Регистрация
» » Кремль: деньги PR-агентству из госбюджета не перечислялись

Кремль: деньги PR-агентству из госбюджета не перечислялись

14-09-2013, 14:47
Кремль: деньги PR-агентству из госбюджета не перечислялись
В Кремле опровергли сообщения ряда российских и зарубежных СМИ о том, что администрация президента РФ заплатила PR-агентству Ketchum $23 млн из госбюджета за создание положительного имиджа России на Западе.

"От администрации президента Ketchum никакие деньги не получает. Мы продолжаем с ним сотрудничать, но не напрямую Никакие бюджетные деньги на это сотрудничество не тратятся", - заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков "Интерфаксу" в субботу.

Он напомнил, что агентство Ketchum является компанией, которая предоставляет услуги одному из коммерческих банков, "который в свою очередь преследует цели повышения инвестиционной привлекательности".
Автор: admin
Прочитали - 341
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика