Регистрация
» » Как конгрессмен США проиграл Путину в армрестлинге

Как конгрессмен США проиграл Путину в армрестлинге

14-09-2013, 18:29
Как конгрессмен США проиграл Путину в армрестлинге
Случай двадцатилетней давности с участием российского президента Владимира Путина лег в основу статьи The Telegraph. Американский конгрессмен и бывший спичрайтер Рональда Рейгана Дана Рохбахер рассказал изданию о своем поединке по армрестлингу с Путиным, который посетил Штаты в составе российской делегации в качестве заместителя мэра Санкт-Петербурга.

Интервью Рохбахера должно понравится российскому президенту. Американец до сих пор впечатлен «невероятными мускулами» Путина, который вышел победителем из того поединка. Спор, по словам Рохбахера, разгорелся между представителями принимающей стороны и участниками российской делегации относительно того, кто победил в «холодной войне». Поединок по армрестлингу состоялся в ирландском пабе, где русские и американцы смотрели матч по американскому футболу и выпили лишку. Рохбахер признался, что Путин хоть и небольшого роста, но уложил соперника в доли секунды. «Он очень крепкий, а мускулы у него просто невероятные», — рассказал конгрессмен.

Статья The Telegraph, которая сопровождена фотографиями российского президента верхом на лошади, а также занимающегося хоккеем и дзюдо, вызвала полемику среди читателей издания, причем, большая часть комментариев, оставленных под текстом, высказана в поддержку российского президента. «Путин является одним из немногих мировых лидеров, достойных уважения в наши дни. Он всегда переигрывал коллег из США и Великобритании», — пишет roy_demeo. «Мне нравится Путин, который как настоящий русский патриот любит русский народ. Если бы в Великобритании был такой лидер, как он», — вздыхает NeilAnon. «Не лучшая идея делать из Путина супергероя. Имейте в виду, он бывший головорез КГБ», — предупреждает bms.
Автор: admin
Прочитали - 370
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика