Регистрация
» » Украина: в школу со своими дровами

Украина: в школу со своими дровами

15-09-2013, 12:33
Украина: в школу со своими дровами
В Черниговской области директора школ получили указания самостоятельно готовиться к отопительному сезону, сообщает "Украинская правда".

В В Козелецком райуправлении образования предупредили, что бюджетные деньги на начало отопительного сезона скорее всего не поступят, пишет "4ernigov.info".

"Педагоги начали сбор денег с родителей учащихся на закупку угля и дров", - сообщил депутат Черниговского облсовета Ярослав Демченков.

По его информации, выполнение работ по подготовке к отопительному сезону в долг проходит проблематично.
"Подрядные организации уже неохотно берутся за выполнение работ бюджетным организациям - работы проводятся в долг, и неизвестно, когда рассчитаются", - пояснил он.

По его словам, в областном бюджете Черниговщины средств на эти цели нет.

С 3 сентября в Прилуках "Черниговоблэнерго" обесточил объекты коммунального предприятия "Горсвет" - оказалось, Госказначейство до сих пор не отдало Облэнерго 52 тыс. грн, которые власти города заплатили еще 2 месяца назад. Подобная ситуация и с другими бюджетными платежами.
Автор: admin
Прочитали - 369
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика