Регистрация
» » Индия: рабочие обнаружили сейф с 303 тыс. долларов

Индия: рабочие обнаружили сейф с 303 тыс. долларов

16-09-2013, 20:13
Индия: рабочие обнаружили сейф с 303 тыс. долларов
Сегодня в понедельник рабочие, очищавшие от наводнения город в индийских Гималаях, обнаружили сейф с 19-ю миллионами рупий (303 тысячи долларов), сообщает telegrafist.net.

Сейф был найден в субботу недалеко от руин банка в городе Кедарнатхе, который пострадал от наводнения в июне месяце, сказал полицейский.

«Сейф был сметен в результате наводнения, однако, денежные знаки остались в полной безопасности», — сказал генеральный инспектор полиции Рам Сингх Мина в Дехрадуне /столице северного штата Уттаракханда/.

Полицейский заявил, что деньги принадлежали Государственному банку Индии (SBI), крупнейшему национализированному банку страны.

«Мы сдали денежные средства в филиал банка SBI», — сообщил Мина AFP.

Деньги были найдены около индуистского храма в городе Кедарнатх, самое популярное место для паломничества. Храм вновь открыт для молитв, но его реконструкция еще продолжается.

В наводнении и оползнях, вызванных муссонными ливнями, погибли более 5500 человек.
Автор: admin
Прочитали - 454
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика