Регистрация
» » Новгородец прописал в своей квартире 62 мигрантов

Новгородец прописал в своей квартире 62 мигрантов

16-09-2013, 20:33
Новгородец прописал в своей квартире 62 мигрантов
Новгородский районный суд вынес приговор мужчине, который уличен в махинациях, связанных с нарушением миграционного законодательства. Злоумышленник прописал в своей квартире десятки иностранцев, что привело к легализации их пребывания в России.

По решению российской Фемиды житель Великого Новгорода Павел Гудожников проведет за решеткой шесть лет и три месяца. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима, передает "Интерфакс" со ссылкой на областную прокуратуру.

Подсудимый полностью признал вину, и дело рассматривалось в особом порядке. Сравнительная суровость приговора объясняется тем, что в марте Гудожников уже был осужден за разбой, а в августе за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, сообщает ИА "Ваши новости".

Как сообщалось, Павел Гудожников с мая 2011 года организовал незаконную регистрацию иностранных граждан в своей квартире в одном из многоквартирных домов Великого Новгорода. В качестве вознаграждения с каждого из них он получил в среднем около тысячи рублей.

Павел Гудожников вносил заведомо ложные сведения в бланки уведомлений о прибытии иностранных граждан, указывая в них место собственной регистрации. Фактически же иностранцы в его квартиру не вселялись, место их проживания неизвестно.

На основании ложных сведений на протяжении полутора лет 62 гражданина Узбекистана и Таджикистана получали незаконную регистрацию сроком на 3 месяца.
Автор: admin
Прочитали - 421
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика