Железняк: наша задача – улучшить качество жизни севастопольцев

Комментируя итоги Конференции регионального отделения Партии, он подчеркнул необходимость наладить работу партийной организации на всех уровнях, начиная от «первичек», которые находятся в постоянном взаимодействии с гражданами, до регионального отделения.
«Впереди предстоит очень серьезная избирательная кампания, которая завершится 14 сентября в Единый день голосования, когда будут избираться органы региональной власти и местного самоуправления», - отметил Железняк.
«Наша задача - провести широкую дискуссию для формирования программы, с которой Партия пойдет на выборы. Провести выдвижение кандидатов от Партии и одержать победу, оправдав то доверие, которое было оказано севастопольцами нашей стране на референдуме в марте», - добавил замсекретаря Генсовета Партии.
По его словам, «во многом работа будет зависеть от эффективности нашего взаимодействия на уровне Севастополя и муниципалитетов». «Со стороны федерального уровня Партии всегда будем готовы оказать свою поддержку. Присутствие на конференции коллег из Госдумы и руководства «Единой России» показывает то, какое значением мы придаем процессам, происходящим в Севастополе. Наша задача, чтобы качество жизни севастопольцев улучшилось в самое ближайшее время», - заключил Железняк.
Источник:edinros.ru

Митрохин переизбран на пост председателя московского отделения
Политика
Досрочные выборы мэра пройдут в Новосибирске
Общество
Неверов назвал историческим решение парламента Крыма
Политика
ЕР: угрозы санкций в отношении России не достигнут цели
Общество
"ЕР" призывает повышать культуру владения оружием
Общество
В "ЕР" призывают повышать культуру владения оружием
Общество
Железняк: на улицах Киева бесчинствуют экстремисты
Новости мира / Политика
"Единая Россия" победила на выборах в Подмосковье
Политика
Госдума в рамках реализации Послания рассмотрит 75 законов
Политика
Неверов: Памфилова – человек известный в правозащитной
Общество
Неверов: недопустимо втягивать детей в конфликты
Общество
"Единая Россия" против перехода на зимнее время
Политика
"План реализации Послания президента дополнят в течение года"
Политика
Формируется план реализации Послания президента
Общество
"Путина заботит сохранение мира с его традиционными ценностями"
Общество
В "ЕР" позитивно оценивают планы помилования Ходорковского
Политика
Пакет "антипиратских" законов Госдума рассмотрит в феврале
Общество
"Единая Россия": Путин является неформальным лидером
Политика
Сторонники "Единой России" подвели итоги выборов
Политика
Медведев: "Единая Россия" победит на выборах
Политика