В российской столице состоялись "дни британского стиля"

Отдел Торговли и Инвестиций при Посольстве Британии и непосредственно посольство «туманного Альбиона» в России анонсировали накануне запуск масштабной бизнес-программы. Ее цель - повысить спрос на известные британские бренды по производству продуктов, экспортируемых в Россию. В ходе мероприятия «Дни британского стиля» («British Lifestyle Showcase»), которые состоялись в здании, где расположены апартаменты британского посла в российской столице в период с 18 по 19 сентября текущего года, порядка сорока компаний предложили свою продукцию и и услуги.
«Дни британского стиля» - это неотъемлемая составляющая стратегии компании «The Great Britain», задача которой заключается в том, чтобы продемонстрировать мировому сообществу с уникальной культурой, инновационными разработками, современными достижениями британского государства.
Мероприятие проводилось в форме выставки, где гости смогли ознакомиться с высококачественной продукцией именных брендов «туманного Альбиона». Были представлены косметические средства, кухонная утварь, роскошные ювелирные изделия, изысканная одежда, пикантные, эксклюзивные аксессуары интерьера, блюда национальной кухни и многое другое.

Найроби: захватчик попросил прощения у британского мальчика
Общество
Рыбу-каплю признали самым уродливым животным
Новости мира
Британский МИД призвал оппозицию Сирии соблюдать права человека
Новости мира / Сирия
Импровизации по-хлестаковски
Политика
Британскую туристку расстреляли на турецком курорте
Происшествия
Вода на Луне и на Земле происходит из одного источника
Новости мира
Названа самая зависимая от наркотиков и алкоголя страна
Общество
Промпроизводство в Великобритании не изменилось в июле
Экономика
Британия предоставит США разведданные для удара по Сирии
Сирия
Великобритания просит New York Times уничтожить досье Сноудена
Политика
Отказ Британии от военных действий в Сирии не остановит других
Сирия
Франция — последний союзник США по Сирии
Сирия
Глава британского МИД назвал основание для операции в Сирии
Новости мира
ВМФ Британии начал подготовку к вторжению в Сирию
Сирия
The Guardian передала The New York Times документы Сноудена
Политика
Хакеры слили данные агенства недвижимости Foxtons
Новости мира
Великобритания возобновляет работу посольства в Йемене
Политика
Евреи: "антигейский закон" - далеко не Холокост
Общество
Зарплаты в Великобритании пережили самый большой спад
Экономика
Лондон: экспорт в Россию за два года увеличился на 80%
Новости мира