Регистрация
» » Как работает пропаганда среди украинцев? Часть 2

Как работает пропаганда среди украинцев? Часть 2

30-06-2014, 13:33

В этой части выделим основные проявления воздействия военной пропаганды укров на подвергающееся пропаганде население. Сделаем это на примере эмоционального всплеска, когда многое скрываемое под вежливостью и осторожностью выскакивает наружу. Приведённые ниже высказывания взяты с центрального бандеровского сайта censor.net.ua (Вы и сами можете пройти, почитать о чём и как там пишут, а то и зарегистрироваться, пообщаться с аборигенами). Цитаты взяты 2 июня с.г. сразу после налёта авиации киевской хунты на центр (тогда ещё) мирного Луганска.

Прошу обратить внимание, что не следует считать бандеровцев (кроме передового её отряда - украинской интеллигенции) исчадиями ада, они такие же как и мы, если бы на нас пролились те же тонны говна укро-пропаганды, что пролились на них за последние 23 года и особенно за прошедшие полгода, то в Москве и в РФ бандеровцев было бы незначительно меньше в удельном выражении. В Москве и в РФ просто подаётся другая пропаганда, её мы рассмотрим в последующих частях исследования.

Рассмотрим основные штампы, засевшие в мозгу заражённого укро-пропагандой. Исходный текст дан курсивом.

Колорады

В 90е года, когда по заказу бельгийских коммерсантов негритянское племя хуту за 100 дней вырезало (точнее забило мотыгами и другим сх инвентарём) 1 000 000 негров племени тутси, то СМИ местных порошенок хуту радостно сообщали: "обработано столько-то насекомых". Видимо, и здесь без вездессущих усанцев не обошлось (не даром же им целый этаж в здании СБУ выделен). Так вот, уничтожать себе подобных легко и непринуждённо можно, если назвать его паразитами, фашистами или ещё какими нелюдями, например, насекомыми-колорадами.

Василь Багряный: 7 колорадов ухайдакано - значит день прошёл не зря

Игорь02: какие женщины, это самки колорадов, ты что не учил в школе биологию

Александр: Ну смерть колорада - чего тут радостного?... другое дело когда много за раз подыхает, тогда это праздник.

Олег Тихонов: Мне легче. А сейчас мразь колорадскую отстреляем которая пьявкой сосёт кровь с Украины, и вообще классно будет - Украина без этих тварей козломорды сразу расцветёт.

Фывапрол: Остановитесь колорады, саперы и просто рашисты ? Чем плохо Вам жилось в Украине ? Кто Вас обижал или унижал ? Опомнитесь….и поймите ведь живыми Вас никто не отпустит.

Василь Баргряный: Мало, мало рюских тварюк замочили. Дайош 700!!!

Фывапрол: Это только начало. А закончится, когда вымрут колорады, а Донецк с Луганском, взявшись за руки вместе, споют Гимн Украины. Слава Украине !

Maslo Oreh: 7 шашлык башлык ватников)

Форум123456789: Насрать, сепараторы все одного пола.

Террористы

Сперва приведу выдержку из уголовного кодекса Украины, статья 258: «Террористический акт, то есть применение оружия, совершение взрыва, поджога или иных действий, которые создавали опасность для жизни или здоровья людей или причинение значительного имущественного ущерба либо наступление иных тяжких последствий, если такие действия совершены в целях …устрашения населения…». Так кто-кого устрашил (дословный перевод англицкого слова терризм)? Донецкая самооборона запугала мирное население Киева и Львова. Или это киевская хунта захватившая власть в Киеве и во Львове запугивает мирное население Луганской и Донецкой областей (в понимании хунты и тех, кто не считает Луганск с Донецком чужой, сопредельной страной)?

Для большинства обывателей слово терризм - это что-то страшное, что именно - не очень понятно, а для интеллигенции (стальной бронепробивающей болванки отряда бандеровцев) - вообще запредельно для понимания, приблизительно как фашизм. Вот они этим жупелом и размахивают, как гетман булавой.

Карина Клименко: женщины дома с детьми, а с террористами - террористки . туда им и дорога

Mehman: Что там делали эти женщины среди незаконно вооруженных террористов? Если они с ними сотрудничали или каким то образом помагали ,значит они тоже являются террористами или "шахидками" на языке рашистана. Террористы не имеют пола и национальности.

Моисей Миколаевич Иванов: Обычные террористки! Хоть и женского пола. Нефиг было в террористки идти!

Dima Perepelkin: Да заебали те безоружные лугандоны, больше не будут тусить и прикрывать вооруженных террористов

Чем можно помочь усвоить небрежно сбацанную пропагандисткую стряпню? Правильно, только малообразованным, туповатым, но с амбициями разумного потребитель её. Вот они, встречайте.

Грамотные

qaqali: плохо, что не сдохли остальные министры и Болотов вместе сними…Ну ничего, в след.раз научатся управлять ПЗРК и точно попадут в кабинет Болотова

Никто болезному не рассказал, что бить из переносного зенитного ракетного комплекса по наземным целям - это как микроскопом заголачивать гвозди.

кацахол: Нужно поставить хорошие усилители и перед микрофоном пленным ополченцам загонять спички под ногти, тупым ножом резать яйца и пилами по металлу отрезать конечности. Вопли было слышно км за 15!

Этому, отмазавшемуся от армии борзо-писателю (а именно у таких есть время тупить в тырнетах), наверное, ни разу даже палец сорвавшейся железкой не защемляло, раз он так бодро пишет о том, что представить не может.

djerr_u: один человек увидел самолёт и посреди улицы сказал типа: задай боевикам жару, так на него чуть не накинулись, дальше он не смог говорить.

Видимо, на улице города в Донбассе нашлось 2 свидомых, один ещё болтлив. Так вот вся улица опасается негражданского самолёта в небе, но двое знают, что надо радоваться. 23 года говна в голову не прошли даром.

Он же далее ещё показывает себя смелы: Зато я знаю продажных неадекватных уродов, которых буду чмырить и морально уничтожать до последних их дней.

Если уж можно убить 1-2 неправильных, нежелающих жить по мудрым указаниям киевской хунты и прислуживающей ей возле барского стола интеллигенции, то и массовое уничтожение недочеловеков возможно и полезно.

Оправдание геноцида

ARoadd: Да пох. В лоханске нет людей - и ковровые бомбёжки спасут это было от самих себя. 450 тыс амеб вполне заслужили того, чтобы быть уничтоженными. Просто ребятам, уничтожающим этих скотов, нужно держать в уме: это - не люди.

Затокрымнаш Дедывоевалов: эх туда бы пару Б-52х

Алексей Бортко: Давно пора и комендантский час!И ночью потом гасить всех колорадов!

fresh guacamole: Лугандона

Там, на востоке живут не люди, там негры, отсюда у порошенковской пропаганды сравнение с Руандой, эмоциональное сравнение с гандонами. Сравнение очень красноречивое - именно в Руанде 85% местного населения хуту вырезало 14% местных же тутси. Причём у тех и у других один язык, и одна вера - католицизм. Итак, неграм Киева племени галичина слово:

Lvbnhj: Чем больше .. тем лучше! (об убитых)

Aldr Aaldr: сдохните всем кублом, дышать будет легче!

Der Ring des Nibelungen: надо, чтобы переодически над Лугандой заходили наши самолеты - орки сами себя через неделю кончат

кит: не имеет значения кто стрелял , уродов поддерживающих раскол украины уничтожать , даже мирных , слава богу я не чиновник и спокойно об этом омгу говорить и чихать я хотел на рашкино мнение! (получил 5 лайков, т.е. пятеро согласны с ним)

Ющ: Жаль ракета мало мощной оказалась! - Не смогла сровнять все это шобло с землей! А кто это сделал не имеет значения - главное результат: несколько отморозков превратилось в то чем и являлись по сути при жизни - в говно!

Олег Тихонов: прикинь вас убивают козломордых тварей. Скоро всех ракетами заебашим . Так что скули громче ватное быдло

сепаратизму смерть: Значит идем правильной дорогой! Удачной охоты!

Урод видит себя рыцарем, а на зайцев ходит как лживый Эрик Хартман в одиночные полёты, хотя это сравнение оскорбительно для вруна Эрика, он-то всё же делал боевые вылеты, а этот тольк боевые высеры.

BukovAVmailru: а я бы сплясал… с удовольствием сплясал бы над могилой каждого колорада. самый хороший колорад - енто дохлый колорад.

Barabas_2: И че не разнести это здание с самолетов ?если пр ипопадании маленькой ракеты столько пострадавших, то почему не садонуть авиацией по полной чтобы полностью закопать тысячу ватников одним махом и покончить с луганской реуспубликой?

Сергей Каптюх: спасибо хлопцы порадовали

Идейные

Стрелок: жалко но простите - сами хотели нахера было кричать "расея расея" . хочешь в рашку - вали нахер с земли святой украинской.

а вот и религиозно-сакральная тема включилась. Интересно, жидобандеровец Порошенко об этом знает? Или центральная уКрайна и задумана как эрец иСраэль взамен беспокойной Палестины?

Igop: Кацапам просто не понять, что когда путен уже сдохнет, мы всё равно будем желать руцким смерти. Потому что многие не смогут забыть и отомстят.

Также в высказывания свидомые показали знание темы неосторожного обращения с оружием ополченцами - это они сами себя убили, а также непреложную тему, как святость римского папы - самоценность единства страны и единство языка укров. Но эти свидетельства для краткости приводить не буду, думаю, вы и сами их встречали не раз.

Ещё раз, эти и подобные высказывания - это не отдельные маргиналы, "дочки офицеров" на зарплате - это результат планомерного действия военной пропаганды укров, которая очень и очень успешна. Первой её поддаются те, у кого царя в голове нет - образованцы-интеллигенты, во вторую очередь - молодые люди от школьной парты, в третью люди в возрасте, но живующие непроизводительным трудом - чиновничество, учителя, врачи, бюджетники. В последнюю очередь, если и действует эта пропаганда войны, добираетеся до людей труда. Вот что пишет мой товарищ из Киева, который хлеб добывает именно последним способом, коллеги его, видимо, тоже:

Называть вещи своими именами можно только в среде знакомых и коллег по работе, что я всегда агрессивно и делаю (здесь большинство за хунту и вовсём путин виноват). То есть я веду агрессивные споры в среде знакомых. Тем не менее на улицах не выступаю. Хотя основной правый сектор сейчас находится на ЮВ как каратели, но здесь тоже могут быть фашисты, способные убивать. Нацистские идеи (убивать кацапских сепаратюг) поддерживает 95% здешних, себя нацистами не считают. С некоторыми знакомыми пришлось прекратить общение, не ожидал такого русофобства и нацизма от всю жизнь говоривших по-русски людей. Напротив, есть украиноязычные соседи, с которыми мы по-украински, которые никогда не были против возврата Крыма, агрессивных тем с ними не обсуждали, - отношения остались отличными.

Вы можете не соглашаться, но я считаю, что сила порошенковской военной пропаганды очень велика, гораздо больше чем, сила всех нац.гадий вместе взятых и помноженная на десять. Если долго и планомерно срать (23 года) в головы людям, то из любых русских людей можно сделать манкуртов рода своего не ведающих, на могилы пращуров плюющих. А если взять дебильную интеллигенцию, то втюхать им что-надо можно и за полгода.

Источник:avnmos.livejournal.com

Автор: gennady2
Прочитали - 248
Распечатать
Похожие новости:
Почему мы должны поддерживать Украину?

Почему мы должны поддерживать Украину?

Общество
Виноваты все, или О

Виноваты все, или О "диванных разжигателях"

Общество
Люди войны. Разговор с разведчиком

Люди войны. Разговор с разведчиком

Политика
Басилашвили: эта война — не за правое дело

Басилашвили: эта война — не за правое дело

Общество
Платон Беседин. Безумие по-украински

Платон Беседин. Безумие по-украински

Общество
Праздник

Праздник "перемирия" по Петру Порошенко

Политика
Справедливо ли считать всех украинцев фашистами?

Справедливо ли считать всех украинцев фашистами?

Общество
Как Игорь Стрелков

Как Игорь Стрелков "расстрелял "АТО"

Политика
Есть ли у АТО хоть один успех? (мнение)

Есть ли у АТО хоть один успех? (мнение)

Политика
О русской крови

О русской крови

Политика
Роман Носиков: война миров

Роман Носиков: война миров

Общество

"Правда в том, что мы – не понимаем украинцев"

Политика
Украина: скорблю, но не понимаю

Украина: скорблю, но не понимаю

Политика
Хазин: замечания по итогам референдумов на Юго-Востоке Украины

Хазин: замечания по итогам референдумов на Юго-Востоке Украины

Политика

"Спасибо Турчинову и Яценюку за свободный Донбасс"

Политика
Почему Путин не вводит войска на Украину

Почему Путин не вводит войска на Украину

Вооруженные силы мира
Об истинной подоплеке термина

Об истинной подоплеке термина "колорад"

Общество
Как противостоять пропаганде

Как противостоять пропаганде

Общество

"А может, и правда Кличко этому деятелю ухо и отрезал?"

Политика

"От моей жалости никому не становится легче: ни мне, ни другим"

Общество
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика