Регистрация
» » Заповеди депутата Исаева

Заповеди депутата Исаева

10-10-2013, 11:15
Заповеди депутата ИсаеваДебош замсекретаря «Единой России» и главы Комитета Госдумы по труду и соцполитике Андрея Исаева стал одной из самых главных новостей дня. Причем этому помогли не только свидетельства очевидцев, полтора часа наблюдавших, как депутат угрожает стюардессам, но и заявление самого Исаева, судя по всему, оказавшееся ложью. Глава думского комитета заявил, что проблемы при посадке на рейс возникли только у его помощника, из-за которого борт пришлось покинуть самому Исаеву, – однако «Аэрофлот» опроверг эти заверения. Slon решил, что после этого случая депутат Исаев достоин галереи собственных крылатых выражений. Об исключении членов «Единой России», совершивших правонарушения в состоянии алкогольного опьянения

Предлагаю лидеру КПРФ Зюганову использовать опыт «Единой России» по борьбе с пьянством за рулем и принять аналогичное жесткое решение. Обязать свои первичные организации рассматривать вопрос об исключении из партии тех членов партии, которые были застигнуты за вождением транспортных средств в пьяном виде.

(12 мая 2012 года)

О вранье

К сожалению, так складывается, что наши либералы не лгать не могут. Слова «ложь» и «либерализм», наверное, скоро станут синонимами».

(11 июня 2012 года)

Об ответственности перед избирателями

Мне кажется, что это означает одно: какие бы заслуги у человека ни были, как бы он ни был важен для государства, все мы должны помнить о нашей ответственности перед избирателями.

(5 мая 2013 года)

О получении ордена «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени

(26 апреля 2012 года)

О конфликтных ситуациях

Мир становится все более тревожным. Определенные круги готовят мир к глобальному конфликту. Россия при президенте Владимире Путине имеет возможность удержаться вне этого конфликта, потому что следует народной мудрости: «Хочешь мира – готовься к войне».

(7 июня 2012 года)

О социальной обеспеченности граждан России

Я призываю вас посмотреть на вещи спокойно. Да, к сожалению, пенсии повышаются медленнее, чем нам хотелось бы. Но мы живем не на отдельном острове, мы встроены в мировую экономику, которая неуклонно, шаг за шагом вступает в новую полосу кризиса. Оглянитесь на другие страны, которые в нынешних условиях не то что не повышают, а, наоборот, сокращают пенсии и социальные выплаты.

(4 апреля 2013 года)

О том, почему у депутатов возникают проблемы с репутацией

Они решили делать «снежную революцию». Но эта попытка с треском провалилась, большие деньги потрачены впустую. И вот конкретные люди, которые брали эти деньги под обязательства сделать революцию, должны были как-то выкрутиться. В этой ситуации есть только один путь: атака на институты, скрепляющие общество. Это парламент, за который голосовало большинство населения, – я имею в виду голоса, отданные за все четыре парламентские партии. Это профсоюзы, самые массовые общественные организации – атака идет и на них. Наконец, это Русская православная церковь. Им не удалось осуществить переворот «нахрапом», и они решили действовать системно, разрушая государствообразующие структуры. В своих интересах они активно используют вас, журналистов.

(14 марта 2013 года)

Блицкриг, связанный с попыткой осуществления белоленточной революции зимой 2011–2012 годов, провалился. Теперь их задача – последовательно обливать грязью всех членов Федерального Собрания. Для этого придумываются рассказы про диссертации, про землю, имущество... Их не интересует ни истина, ни закон.

В этой связи я хочу обратиться к своим коллегам по парламенту: лично я давал объяснения относительно имущества моей семьи многократно. Эти объяснения игнорируются либералистами, потому что у них нет цели найти правду. Я призываю вас не обращать внимания на их публикации.

(13 марта 2013 года)

О средствах массовой информации

В желтой газетенке мерзкий, подлый, грязный наезд на трех женщин-депутатов. Мерзавцы, сделавшие это, должны знать: тут точно не забудем, не простим! Мелкие твари – расслабьтесь, вы нам безразличны. А вот конкретный редактор и автор ответят жестко.

(13 марта 2013 года)

Сейчас поставлена задача дискредитировать нас, идет кампания. Я могу только сказать, что, например, квартиры депутатов Госдумы и членов Совета Федерации – это каморки по сравнению с квартирами и имуществом главных редакторов либеральных СМИ. Они не бедствуют.

(14 марта 2013 года)

Я не знаю более честного и порядочного человека, чем Ирина Яровая. На ней «разоблачители» окончательно обломают зубы.

(11 марта 2013 года)

О борьбе с противниками «духовных и организационных скреп»

От тактики блицкрига белоленточники переходят к новой тактике – к разрушению опор и основ государственности. В последнем послании Федеральному Собранию Владимир Путин говорил о скрепах, на которых держится общество. Именно на эти скрепы сейчас и покушается несистемная оппозиция. Неслучайна атака на победу советского народа над нацизмом и девальвация этой победы, потому что сегодня Великая Отечественная война – одна из немногих идеологических скреп, которая объединяет все население нашей страны независимо от партийной принадлежности. Поставить под сомнение ценность победы – значит, выбить идеологическую скрепу из сознания народа. Неслучайно сегодня подвергаются таким же ударам и организационные скрепы, на которых держится российское общество: это и парламент, который последовательно дискредитируется, это и Русская православная церковь.

(19 февраля 2013 года)

О двухлетнем сроке для участниц Pussy Riot

Только две, только две зимы, только две, только две весны танцевать, танцевать по храмам не ходи!

(17 августа 2012 года)

О том, как Навальный утонет в исках от оскорбленных членов «Единой России»

Я уверен, что еще тысячи моих однопартийцев обратятся в суд. Это честные, благородные люди, которых господин Навальный записал в жулики и воры, подорвав их авторитет и деловую репутацию. Господин Навальный должен готовиться к тому, что в ближайшее время ему придется выплачивать иски тысячам представителей «Единой России». Эти люди будут требовать восстановления справедливости.

(10 октября 2012 года)

Об уровне собственного чувства юмора

Самый короткий анекдот недели – Ксения Общак :)

(14 июня 2012 года)

О фальсификациях на выборах

Обсудили с американскими коммунистами, троцкистами, «Черными пантерами» права человека в США. Выяснилось: все плохо, выборы там сфальсифицированы Надо будет предусмотреть в следующем бюджете выделение средств на развитие демократии в США.

(7 декабря 2011 года)

Предлагаю новый термин: подпиндосники. Это платные (меньшинство) и глупые (бесплатные) проводники идей пиндосов в России.

(14 октября 2011 года)

О прогнозах того, что могло произойти после выборов в Госдуму 2011 года

Опрос. После победы «Единой России» на выборах в Госдуму подпиндосники: а) сбегут; б) запьют; в) забьют; г) ваши варианты.

(11 октября 2011 года)

Что следует говорить пассажирам задержанного из-за вас на полтора часа рейса

Вам счастливого полета, всего доброго!
Илья Шепелин
Автор: admin
Прочитали - 287
Распечатать
Похожие новости:
Путин поддержал проект по оцифровке советских фильмов

Путин поддержал проект по оцифровке советских фильмов

Новости культуры
Кремль решил переписать закон о выборах в ГД

Кремль решил переписать закон о выборах в ГД

Политика
Политолог: графу

Политолог: графу "против всех" могут вернуть назло Навальному

Общество
Пенсии депутатов ГД догоняют пенсии депутатов бундестага

Пенсии депутатов ГД догоняют пенсии депутатов бундестага

Экономика
Сторонники

Сторонники "Единой России" подвели итоги выборов

Политика
В России может появиться закон об общественном контроле

В России может появиться закон об общественном контроле

Политика
Осенний съезд

Осенний съезд "ЕР" впервые может пройти без Путина

Политика
Абхазия. О перипетиях политической жизни

Абхазия. О перипетиях политической жизни

Политика
Неверов: Путин показал пример настоящей демократии

Неверов: Путин показал пример настоящей демократии

Политика
В России начали подводить первые итоги единого дня голосования

В России начали подводить первые итоги единого дня голосования

Политика
Украина: депутат лишает коллег полномочий через суд

Украина: депутат лишает коллег полномочий через суд

Общество
Биробиджанские страсти: разоблаченный израильтянин негодует

Биробиджанские страсти: разоблаченный израильтянин негодует

Политика
Оффшорные закрома

Оффшорные закрома "Единой России"

Политика
Медведев:

Медведев: "Единая Россия" победит на выборах

Политика
Единоросс Фёдоров о неприкосновенности Навального

Единоросс Фёдоров о неприкосновенности Навального

Политика
Среди элиты есть люди, взгляды которых Фронт не разделяет

Среди элиты есть люди, взгляды которых Фронт не разделяет

Новости мира
США включат в

США включат в "список Магнитского" депутатов Госдумы

Новости мира
Путин: мы должны оставаться единой нацией

Путин: мы должны оставаться единой нацией

Новости мира
Совет Федерации установил контроль за расходами чиновников

Совет Федерации установил контроль за расходами чиновников

Новости мира
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика