Регистрация
» » Руки прочь от имперцев

Руки прочь от имперцев

5-08-2014, 12:44
Удивляет меня реакция некоторых наших пока еще живых либерастов и национал-предателей на творческие изыски патриотов-имперцев.

Удивляет сама реакция. Зачем реагировать, тем более болезненно, на то, что не имеет абсолютно никакого значения, задайтесь вы себе вопросом. Наша имперская общественность воплотила в жизнь в полной мере великую идею чучхе, она стала самодостаточной и полностью замкнутой на самое себя. Она с яростью спорит сама с собой, и что-то там сама себе доказывает, и сама себя убеждает, при том, что окружающий мир совершенно ею и ее идеями не интересуется. Мир и прежде всего, Запад, идут себе своим путем и интересуются имперской общественностью лишь в той мере, в какой она представляет угрозу, но угроза эта определяется отнюдь не бурлением страстей в головах имперцев. Она определяется совсем другими факторами, причем как правило, имперцы отказывают этим факторам в праве на существование.

Мир имперских идей был высохшим на корню лесом, искривленными стволами торчащим из мертвых земель разработанных и брошенных шахт и буровых. К лесу поднесли спичку украинского кризиса, он мгновенно воспламенился, сгорел кучкой хвороста, и к настоящему времени порождает лишь смерчи из пепла, фантомы, поднятые штормовыми ветрами перемен и надвигающихся катаклизмов. Искать там смысл или что угодно совершенно бесполезно.

У меня есть список из нескольких имперских сайтов и форумов, которые я время от времени посещаю, чтобы быть в курсе их творческих исканий и находок, ну и просто для замера общей температуры по психбольнице. С некоторого времени я захожу к ним в гости исключительно в целях релаксации, посмеяться и вернуться к серьезным делам. Там уже ничего нет, они ничем уже не могут поразить или удивить или возмутить. Пустыня после пожарища. Я знаю, что они скажут и как прокомментируют ту или иную новость, наперед, еще до первых их комментов, еще до того, как эта новость вообще у них появится. Забегу к ним, и, убедившись в ожидаемой реакции больного на раздражитель, покидаю больницу, возвращаясь в мир реальности.

Они все дошли до точки, им нечего больше сказать. Мне что, прикажете углубляться в теоретические изыски имперцев, гадающих, до какого именно возраста надо истреблять хохлов? Отчаянные либералы говорят, что до 16-ти лет, радикалы уверены, что шанс спастись от зомбирования госдепом есть только у 6-летних, умеренные и здравомыслящие говорят, что 12-14 лет и есть тот возраст, на котором следует остановиться. Призывы кинуть наконец, в Вашингтон ядерной ракетой, звучат давным-давно. Призывы стереть в пыль всех вообще - тоже. Пару месяцев назад это производило впечатление, сейчас уже нет, никакого. Они ищут какие-то новые слова, но не находят. Нет их, новых слов и новых идей, и откуда им в пустыне взяться? Изобретения новых кличек для главных врагов Русского Мира тоже утомили. Утренние звуки из туалета в солдатской казарме кажутся, по сравнению, Моцартом.

Имперский мир хорош только одним - он не имеет отношения к действительности, он к ней никак и ничем не привязан, и он фактически, стал именно тем, чем и кажется - Канатчиковой дачей. Он изолировал имперцев от здоровых людей, причем никто их туда в смирительных рубашках не привозил, они сами сбежались, заперли за собой двери и отдались борьбе с силами зла. И пусть их.

Не спорьте с ними и не разоблачайте их. Зачем разоблачать очевидное, и зачем спорить с буйными? Им вы ничего не докажете, а что до их людоедских планов, так угроза нет от них - она определяется материальными факторами, поддающимися оценке и анализу. Лучше заняться этими факторами, чем растрачиваться на расплевывание с ненормальными. Да и не переплюнуть их, у них слюны по определению больше.

Руки прочь, короче говоря, от имперцев. И незачем с ними контактировать, и очень негигиенично.

Источник:echo.msk.ru

Автор: Alexey
Прочитали - 276
Распечатать
Похожие новости:
Сбитый

Сбитый "Боинг" - черная метка Путину

Политика
Петля для Порошенко

Петля для Порошенко

Политика
Во что они превратили русскую идею?

Во что они превратили русскую идею?

Общество
Эттингер заявил, что ЕС принимает проект

Эттингер заявил, что ЕС принимает проект "Южный поток"

Политика
Леонид Радзиховский: братского вторжения на Украину – не будет

Леонид Радзиховский: братского вторжения на Украину – не будет

Политика
Апология либерализма

Апология либерализма

Общество
Я хотела спросить об Одессе...

Я хотела спросить об Одессе...

Общество
Почему пролетариям всех стран не нужно соединяться

Почему пролетариям всех стран не нужно соединяться

Политика

"Агрессивный патриотизм уместен, когда на нас – напали"

Общество
США хотят затащить Украину в ЕС и НАТО, но не хотят рисковать

США хотят затащить Украину в ЕС и НАТО, но не хотят рисковать

Политика

"Никакой реальной поддержки властям Киева от США не будет"

Политика
Теперь вы поняли, зачем надо было бойкотировать Олимпиаду?

Теперь вы поняли, зачем надо было бойкотировать Олимпиаду?

Политика
Про братскую любовь

Про братскую любовь

Общество
Майдан чудес в стране дураков

Майдан чудес в стране дураков

Политика
С какого перепугу Янукович должен уйти в отставку?

С какого перепугу Янукович должен уйти в отставку?

Политика

"Дождь" делал все, чтобы отучить людей выходить на улицы

Политика
Историк Холокоста: членам Кнессета нечего делать в Аушвице

Историк Холокоста: членам Кнессета нечего делать в Аушвице

Общество
Будни колонии № 45

Будни колонии № 45

Общество
Революция – цена вопроса. Готовы ли мы платить?

Революция – цена вопроса. Готовы ли мы платить?

Общество

"Лет через пять демократия рассосётся сама собой"

Политика
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика