Регистрация
» » Британцу предъявлено обвинение в порче портрета Елизаветы

Британцу предъявлено обвинение в порче портрета Елизаветы

14-06-2013, 08:30
Британцу предъявлено обвинение в порче портрета Елизаветы

Британские следователи в пятницу предъявили обвинения мужчине, задержанному по подозрению в порче портрета королевы Елизаветы II, говорится в заявлении местной полиции.

41-летнему электрику Тиму Харису, который содержался под стражей в Вестминстерском магистратском суде, вменяется умышленное причинение ущерба на сумму более пяти тысяч фунтов стерлингов. В четверг активист организации "Отцы за справедливость" распылил краску на портрет королевы Елизаветы II работы Ральфа Хейманса, выставленный в зале собраний духовенства Вестминстерского аббатства. Букингемский дворец пока никак не прокомментировал инцидент. Портрет Елизаветы II был написан австралийским художником Хеймансом по случаю 60-летия правления королевы и выставляется в Вестминстерском аббатстве с мая этого года.
Автор: admin
Прочитали - 502
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика