Регистрация
» » Мы за мир ведем войну?

Мы за мир ведем войну?

9-10-2014, 16:29
Фото не дает мне уснуть всю ночь. Картинка стоит перед глазами. На фото - худенький уставший бородатый солдат, с плачущей, но пытающейся сдержать слезы, дe-вoчкой лет пяти на его руках. Фото напоминает мне Вторую Мировую Войну.

Только солдат с дe-вoчкой - украинцы, а фото - вчерашнее, из моей френд-ленты. Солдат Евгений Степаненко, в видавшей виды форме. Небрит. И сам солдат чуть не плачет, обещает дочке беречь себя и вернуться. Одета дe-вoчка в платье вышиванку, да значек цветов Украины, синь неба, да желтая рожь: "Слава Украине! Героям Слава!".

Плачет дочка солдата не зря. Не по капризу ребячьему. Знает она, понимает малек - папу могут убить на войне «российские военные, которых нет в Украине»...

Знает малыш, идет война России против Украины. Ее любимого и доброго папу могут убить, из той самой «Катюши», о которой раньше, мы и украинцы, пели песню всей семьей с гостями за столом: «Выходила на берег Катюша, на высокий берег, на крутой...». Мы все пели ее НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, про системы залпового огня, после Второй Мировой Войны, во всем мире... Даже в Японии пели. Уж не говоря про Грузию или Украину. Больше - грузины и украинцы, не поют наших песен!

Дe-вoчка не капризничает. Она смелая дe-вoчка, умница. Папа ей говорит - донюшка, доча, солнышко. Просто у ее подружки, уже убили папу на этой войне. По-настоящему, НАВСЕГДА убили и похоронили в землю на страшном кладбище... Поэтому она и плачет.

Еще могут убить папу у дe-вoчки, какие-то «сепаратисты», опять же - российским оружием и на российские деньги, по приказу российской власти.

Дe-вoчка еще не понимает, что это по договору (сговору) Президента и депутатов России, при молчащем, не желающем знать ничего, российском народе.

Могут его убить только за то, что папа ХОРОШИЙ. Что он солдат и сын Родины, он воин Украины и защищает ее границы. Он за Независимость и Свободу Украины.

Папа у дe-вoчки сильный. Он и сам, тоже может убить «русских солдат, которых нет в Украине» или «сепаратистов». Но и они - тоже папы. И у них, тоже есть дочки и сыночки. И тогда плакать будут они... Так же горько. И тогда - не вернуть им своего папу ...никогда...

Самое плохое, и самое Главное (!), что власти в России, через непрерывный и мощный поток лжи из телеящика, удалось запутать народ в умении отличить Правду от лжи.

В понимании Добра и зла. Удалось им уговорить народ быть равнодушными. Удалось так облить грязью братскую страну, славян, украинцев, Родину Киевской Руси, что сумели УБЕДИТЬ народ в массе - Украина хунта и ***ы. А "Крымнаш" и "Донбасснаш". И "Новороссия" - наша. Украинцы будто 100 лет русским на Донбассе житья не дают. И начать войну. И послать туда всех мастей спецназ и спецслужбы, профи диверсантов. Удалось власти нагадить, но в глазах массы народа России (почти для всех) выглядеть правыми!

Опомнитесь, Люди! Когда это было, что вам власть правду говорила? Там людей массово убивают, заручившись вашей поддержкой и молчанием!

Но молчит интеллигенция творческая и техническая. Более того - вопит(!) народ России - «бей ***ов и жидобандеровцев»!

За этот 2014 год, я поменял мнение о моем народе России. Мой народ не случайно готовил oп-epацию «ГРОЗА» в 1941 году, и не случайно в союзе, в сговоре с ***овцами, ограбил Польшу и Финляндию в 1939 году, начав 2МВ. Не случайно народ СССР измордовал Прибалтику и Бессарабию в 1940 году. Сталин и правда - отец народов России. Мы безнравственный народ. Тогда - не знали в народе про «ГРОЗУ» и ГУЛАГ. Сейчас есть инет. Нет желания понять и сочувствия. Нет мужества Души у народа или совести.

(Б.ь. Мат!) Почему я, гражданин России, должен писать вот это, в 21 веке, в октябре 2014 года? Как случилось, что народу приемлемы - ложь, и по душе грабеж с убийствами?

Потому, что мы не сумели добиться ЧЕСТНЫХ выборов в России. Ни 20 лет назад, ни 10 лет назад. Никогда и ни разу. Поэтому власть узурпирована путинистами. Их лидером и его сослуживцами и назначенцами. Их партией власти, их вертикалью. Поэтому, депутатский корпус России «легко согласен на все», как например, «на ввод войск в братскую Украину».

Потому, что журналисты России массово врут. Мы потеряли Свободу СМИ!

Потому, что писатели и поэты, режиссеры, артисты и другой люд искусства России, ученые и врачи, учителя с инженерами - ТРУСЛИВО молчат.
Молчат почти ВСЕ - кому мы верили и ЛЮБИЛИ! Кто всю жизнь рассказывал нам о Душах Человеческих со сцены, в фильмах и книгах!
Граждане «табаковы и говорухины» - вы ничтожество в Искустве и Жизни!

Ведь нет ГУЛАГа и Сталина - нет! Не бойтесь! Ради своих и наших дочек и сыночков - не бойтесь! А убитые их папы - и на вашей совести, и на народной российской. Не только власть и солдаты убивают, а и вы - своим равнодушием и трусостью!

Почему вы не стояли во главе колонн Марша Мира? Почему со всей России только 100 000 вышли за Мир во всем Мире! Против войны с Украиной!
Вспомним и про офицеров, генералов России. Как вам офицерская Честь Русских офицеров - не мешает убивать военных Украины защищающих СВОЮ Родину, на их земле? Как вы можете молчать, что по вашим приказам рядовой десант и спецназ воюет там и гибнет? Что хоронят Героев-воинов воинов в тихушку?

Увы - в России, в 21 веке, к 2014 году, уже ПОСТРОЕНО тоталитарное государство с полу-диктатором во главе. С вертикалью власти по типу «веник единых прутьев». С пропагандистскими лживыми СМИ и гостелевидением. С полным отсутствием оппозиции в депутатах.
Как это будет по-итальянски - «веник единых прутьев», и власть семьи? ***зм и мафия? Из социализма, т.е. коммунизма, мы ныряем в ***зм. Xpe-н редьки не слаще.

Война России с Украиной идет уже семь месяцев. Война самая настоящая, с убитыми, с разрушенными городами и селами, с горем, с голодом и беженцами. С ложью начальства и болью народа, как и все войны на планете Земля.

И все, кто рядом с этой войной, опалены ее огнем или сами участвуют в ней, они не сомневаются - это настоящая война.

Те же, кто живут подальше от войны в России, они в большинстве своем, пытаются... не замечать войну. Живут они, или пытаются жить, как жили раньше. Работают, ухаживают за детьми, ведут хозяйство, ездят в отпуск, возятся в садах и огородах. Все также, как и до марта 2014 года. Но не так. Все, кто cмo-тpит ТВ, видит войну в изложении российской госпропаганды, но видит. И нет никого в России или в Украине, кто бы смог спрятаться от войны. Война охватила все слои, все стороны жизни.

Большинство в России, лгут сами себе, что «ничего особенного не происходит». Словно, не их страна, их ресурсами и силой, войсками и финансами, ведет эту война. Будто, «не их именами» депутаты и руководство России и регионов ведет войну с Украиной?

Непризнанное миром Путинское «мудрое присоединение Крыма» к РФ, почти без убитых и выстрелов, тут же переросло в захваты органов власти на Донбассе «зелеными (и незелеными) человечками», с участием полковников спецслужб РФ «гиркиных» и прочих «бесов».

Не было на Донбассе никакой войны, до аннексии Крыма, до марта 2014 года. Война возникла после "работы спецуры", по приказу власти РФ.
И не убивали пап-солдат у дe-вoчек. Ни русских, ни украинцев.

Так кто же ви-нoват, что дe-вoчки-мaль-чики и их папы солдаты - СЕГОДНЯ и полгода уже - плачут?

Тот, кто присоединил Крым. Кто разрешил и ввел войска РФ в Крым, а потом и тайно на Донбасс.

Кто планирует и финансирует эту войну. Кто мешает государству Украине жить Свободно и Независимо. Кто мешает Украине войти в Европу и даже в НАТО.

Это - те самые "люди", что украли у народа выборы 14 сентября 2014 года по 30 регионам России. «Записав в протоколах» по 50-75% явки и 60-92% за всех Губернаторов от ЕР по списку...

Это - те самые "люди", кто украли у народа выборы в 2013 году, а также в 2012 и в 2011 годах, в 2008 и в 2009 годах. И так можно перечислять до 1917 года. Выборов-то в России, уже почти 100 лет и не было.

Что делать?

Во-первых, назвать всему народу России, да и Украины вещи своими именами. Путинисты ведут войну России с Украиной. Просто новейшими хитрыми методами, через сепаратистов да спецназ. Во имя слез дe-вoчек и их пап солдат, назвать войну - войной. Хотя бы для самих себя.

Во-вторых понять, эта война коснется каждого из нас, и она не закончится сама по себе. Ни завтра, ни через полгода. Война не закончится до тех пор, пока Россия не станет демократической страной, а из власти не уйдут все те, кто украл у народа выборы. Но сами они не уйдут. Силой Россию стать демократической тоже, никому не заставить. Коли сама не созреет.

Третье: Я всячески за выборы власти на выборах. Но выборов нет, и их не будет. Не через год и не через пять лет. Сама организационная структура выборов, как и вертикаль власти - узурпированы людьми власти. Майдан в России, пока невозможен, да и не приведет майдан во власть демократов, скорее националистов, поэтому - и майдан не выход. Демонстрация «За мир» собирает в Москве не более 100 000 человек, что менее 1% ...
Вот с массовых мирных демонстраций и надо начинать.

И еще, мне лично - больно и СТЫДНО за Россию и за весь наш народ. Остается, как говорил Александр Исаевич Солженицын, самим нам - жить не по-лжи. И пытаться объяснить это людям, живущим вокруг нас.

А Украине я желаю выстоять, и стать Европой, даже войти в НАТО. Пусть, так-то от войны подальше будет.

Люди! Верните домой живыми всех пап их дочкам и сыночкам... Всех, кто еще жив...

За что воюете россияне? За "путинизм"? Глупо и стыдно.

Источник:journalufa.com

Автор: Alexey
Прочитали - 274
Распечатать
Похожие новости:
Донбасс сегодня – гордость для всех русских людей! Артем Бузила

Донбасс сегодня – гордость для всех русских людей! Артем Бузила

Новороссия
Зачем Новороссии выборы. Константин Долгов

Зачем Новороссии выборы. Константин Долгов

Новороссия
Почему озверели украинцы?

Почему озверели украинцы?

Новороссия
Украине не объявлена война, но она идет - война украинского государства против украинского населения.

Украине не объявлена война, но она идет - война украинского

Новороссия
Сегодня международный

Сегодня международный "День мира"

Общество
Папа Римский: Третья Мировая уже идет

Папа Римский: Третья Мировая уже идет

Политика
Хотят ли русские войны? Простой анализ

Хотят ли русские войны? Простой анализ

Политика
Еще воюешь, Украина?

Еще воюешь, Украина?

Общество
Несправедливая война

Несправедливая война

Политика
Несправедливая война. Олесь Бузина

Несправедливая война. Олесь Бузина

Политика
США объявили войну до последнего украинца — КПУ

США объявили войну до последнего украинца — КПУ

Политика
Хотите, чтобы все закончилось?

Хотите, чтобы все закончилось?

Политика
В бой! До последнего украинца! (2 ВИДЕО)

В бой! До последнего украинца! (2 ВИДЕО)

Политика

"В бой! До последнего украинца!"

Общество
Россия проиграла Третью Мировую войну

Россия проиграла Третью Мировую войну

Политика
О бомбе и трусости

О бомбе и трусости

Политика
Украина - начало III мировой войны?

Украина - начало III мировой войны?

Политика

"Будет продолжаться война авторитетов России и Украины"

Политика

"Начинающаяся война видится мне чудовищной катастрофой"

Политика
Торговую войну украинцы восприняли как акт агрессии

Торговую войну украинцы восприняли как акт агрессии

Экономика
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика