Регистрация
» » Единоросс Фёдоров о неприкосновенности Навального

Единоросс Фёдоров о неприкосновенности Навального

21-07-2013, 05:35

Депутат Госдумы от "Единой России", считает, что Навальный получил статус неприкосновенного от американского гауляйтера.

Алексей Навальный был освобождён из-под стражи сразу после звонка Барака Обамы в кировскую прокуратуру.

Дело в том, что Навальный — представитель оккупационного режима США, и пользуется в этой связи неприкосновенностью на всей территории РФ наравне с депутатами Госмуды. При первой же попытке ограничить его свободу в дело сразу вступают авианосцы ВМФ США. В кировской прокуратуре об этом случайно забыли, когда возбуждали дело. Но как только Обама позвонил, то сразу вспомнили и освободили.

Это и другие разоблачения — в эксклюзивном интервью депутата-единоросса Фёдорова (того самого, с пятью квартирами) Федеральному патриотическому вестнику.
Автор: admin
Прочитали - 1 287
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика