Регистрация
» » Обама может отложить визит в Россию из-за ситуации со Сноуденом

Обама может отложить визит в Россию из-за ситуации со Сноуденом

2-08-2013, 02:29
Обама может отложить визит в Россию из-за ситуации со Сноуденом

США рассматривают целесообразность двустороннего саммита с Россией, существует вероятность того, что президент США Барак Обама не поедет на встречу с Владимиром Путиным, передает Reuters.

Кроме того, в Белом доме пообещали продолжить переговоры по экстрадиции Сноудена в США несмотря на то, что произошедшее «подрывает многолетнее сотрудничество правоохранительных органов обеих стран».

Напомним, ранее пресс-секретарь Белого дома Карни заявил, что администрация Обамы глубоко разочарована решением России предоставить временное убежище разоблачителю ЦРУ Эдварду Сноудену.
Автор: admin
Прочитали - 547
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика