Регистрация
» » Уголовное преследование Саакашвили пока не грозит

Уголовное преследование Саакашвили пока не грозит

3-08-2013, 11:23
Уголовное преследование Саакашвили пока не грозит

В настоящее время не ведется ни одно уголовное дело, по которому президенту Грузии Михаилу Саакашвили грозила бы уголовная ответственность, заявил в эфире Общественного вещателя Грузии главный прокурор страны Арчил Кбилашвили.

Так он прокомментировал заявление премьер-министра Грузии Бидзины Иванишвили о том, что М.Саакашвили может быть отдан под суд.

"Не планируем мы ничего подобного и в ближайшее время. Я говорю о факте, и не могу прогнозировать, так как я не политик. Так что, я говорю о факте - ничего подобного с точки зрения его уголовной ответственности нет, также ничего не запланировано, но как будут развиваться события, покажет будущее", - заявил А.Кбилашвили.
Автор: admin
Прочитали - 595
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика