Регистрация
» » Салютом встретила Куба российские боевые корабли

Салютом встретила Куба российские боевые корабли

4-08-2013, 08:15

Ракетный крейсер "Москва", большой противолодочный корабль "Вице-адмирал Кулаков" и морской танкер "Иван Бубнов" прибыли в порт Гаваны с дружеским визитом. Первым за последние 4 года.

На пристани российских моряков приветствовало руководство ВМФ Кубы, а также сотни жителей. Стоянка продлится 5 дней. За это время экипажи осмотрят достопримечательности острова Свободы. Затем отряд боевых кораблей отправится в Никарагуа и Венесуэлу.

Ракетный крейсер "Москва", большой противолодочный корабль "Вице-адмирал Кулаков" и морской танкер "Иван Бубнов" прибыли в порт Гаваны с дружеским визитом. Первым за последние 4 года. На пристани российских моряков приветствовало руководство ВМФ Кубы, а также сотни жителей. Стоянка продлится 5 дней. За это время экипажи осмотрят достопримечательности острова Свободы. Затем отряд боевых кораблей отправится в Никарагуа и Венесуэлу.
Автор: admin
Прочитали - 533
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика