Регистрация
» » Друзы на Голанах отметили день сирийской армии

Друзы на Голанах отметили день сирийской армии

4-08-2013, 10:05
Друзы на Голанах отметили день сирийской армии

Впервые с момента установления израильского контроля на Голанских высотах друзы отметили день сирийской армии.

В прошлую пятницу караван машин с друзскими поклонниками Асада, украшенный портретами сирийского президента, проследовал в деревню Айн Киния..

До сего дня день сирийской армии отмечался только в Сирии, и никогда - за ее пределами. По всей видимости, празднованием отмечаются последние успехи сирийской армии в войне против мятежников.

Обычно, сторонники Асада на Голанах празднуют день независимости Сирии и отмечают годовщину аннексии Голанских высот Израилем.

В то же время, наблюдатели отмечают, что количество публичных выступлений сторонников и противников Асада среди друзов сократилось. Объясняется это большой неуверенностью в том, что несет будущее. Друзы не уверены в том, что нынешние границы сохранятся, и точно также они не уверены в том, кто победит в сирийской войне - и потому большинство вообще предпочитает не говорить о политике.
Автор: admin
Прочитали - 523
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика