Регистрация
» » Навальный запустил политизированный поиск "вписок"

Навальный запустил политизированный поиск "вписок"

6-08-2013, 15:30
Навальный запустил политизированный поиск "вписок"

Кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный запустил сервис «МосВписка» — сайт для волонтёров, желающих помочь ему в предвыборной кампании: иногородние сторонники оппозиционера с его помощью могут найти приют у своих московских единомышленников.

Чтобы найти себе жильё, надо авторизоваться через одну из социальных сетей. Вписку можно подобрать по расположению и условиям проживания. Сейчас на сервисе доступно уже несколько десятков предложений для жилья.

По словам Навального, многие его сторонники из других городов хотели бы поучаствовать в предвыборной кампании, но не могут себе позволить жильё в Москве. «МосВписка» призвана сделать поездку в столицу на кампанию доступнее.

Выборы мэра Москвы состоятся 8 сентября. Помимо Алексея Навального, на должность градоначальника баллотируются Сергей Собянин, Михаил Дегтярёв, Николай Левичев, Сергей Митрохин и Иван Мельников.
Автор: admin
Прочитали - 589
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика