Лимонов: Порошенко банально ищет повода начать наступление

Обычай всех воров мира, сразу после совершённого преступления немедленно и громко кричать "Держи вора!"
Им хоть наплюй в глаза, всё божья роса."Держи вора!" во всю глотку.
Один подлог они уже осуществили. Хитро скопировав с величайшей трагедии еврейского народа, с Холокоста, свой украинский "голодомор". То что в те же годы на Волге съели все листья и наблюдались случаи людоедства, бесстыдным киевским фальсификаторам, до этого дела нет. они настаивают на намеренном уничтожении украинцев русскими.
По принципу "Держи вора!" киевское ворьё уже исхитрилось разнести на весь мир ложь о том, что будто бы малайзийский Боинг 17 июля сбили ополченцы. А честные трудяги из российского генштаба вынесли на суд мировой общественности свои доказательства обратного только через четыре дня после ушата киевской лжи.
Ловко и быстро работают в Киеве.
Сейчас вот киевское политическое жульё взялось организовывать марш, вдохновлённые миллионами вышедшими в Париже.
Миллионы меня лично не впечатлили. Тем более что среди них там шёл палач Донбасса убийца Порошенко. Миллионы заблуждаются также быстро, а то и быстрее, чем единицы. Повальная психопатия охватившая Европу по поводу убийства злонамеренных святотатцев-пранкстеров, привыкших зарабатывать свои грязные тугрики на оскорблении и клевете и святотатстве, вдохновила киевских некрофилов.
Вдохновила осквернителей святынь.
Порошенко банально ищет повода начать наступление против Новороссии.
Руки прочь от богов и пророков!
Источник:limonov-eduard.livejournal.com

Лимонов: Порошенко банально ищет повода начать наступление против
Новороссия
Эдуард Лимонов: дьявольщина
Политика
Эдуард Лимонов. Дьявольщина (лицемерам )
Новороссия
Эдуард Лимонов: Дьявольщина (лицемеров)
Новороссия
Донбасс не квартира Порошенко
Политика
Путин полтора часа жестко вразумлял Порошенко
Новороссия
"Порошенко - вор и сын вора!" - адвокат Татьяна Монтян.
Новороссия
Лимонов: Порошенко шантажирует мир 3-ей мировой войной
Политика
Украина-Донбасс: эта песня хороша, начинай с начала
Политика
Порошенко приказал армии подготовиться к возможному наступлению
Новороссия
ТСН - фейкомёт №4, - после пресс-центров АТО, СНБО и СБУ
Политика
Эдуард Лимонов: у карателей нет шансов
Политика
Лимонов: восстание в Донбассе
Политика
Эдуард Лимонов о Нидерландах, Боинге и Донбассе
Политика
Лимонов: рекомендую признать на Совбезе ДНР и ЛНР
Политика
Хунта уже всё знает о крушении «Боинга 777» на Донбассе
Политика
Лимонов: странная война в Донбассе, ой странная!
Политика
Эдуард Лимонов: Донецкой республике нужны средства ПВО
Новости мира / Политика
Такой хозяин хуже вора
Общество
В Домодедово арестовали "вора в законе"
Происшествия