Регистрация
» » ЦРУ: падение режима Асада не отвечает интересам США

ЦРУ: падение режима Асада не отвечает интересам США

7-08-2013, 20:32
ЦРУ: падение режима Асада не отвечает интересам США

Официальный представитель ЦРУ заявил, что возможное отстранение от власти сирийского президента Башара Асада представляет серьезную угрозу безопасности Соединенных Штатов.

По словам первого заместителя директора Центрального разведывательного управления США Майкла Морелла, смена власти в Сирии может привести к непредсказуемым последствиям. Это заявление Морелл сделал в ходе интервью, данного газете Wall Street Journal.

Отвечая на вопросы журналистов, первый замдиректора ЦРУ пояснил, что в руках Асада находится большое количество химического оружия, а также другие виды вооружений, представляющие большую опасность, попади они в руки террористов.

По мнению Морелла, если победу одержат повстанцы, страна фактически будет отдана на откуп “Аль-Каиде”, боевики которой сейчас принимают активное участие в вооруженном противостоянии с регулярными войсками сирийской армии.
Автор: admin
Прочитали - 477
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика