Регистрация
» » Резня в Рамадан в Сирии

Резня в Рамадан в Сирии

8-08-2013, 07:33
Резня в Рамадан в Сирии

По информации из наших источников, до 15 августа 2013 года ряд серьезных геополитических игроков континентальной Европы планируют заявить о своем выходе из провалившегося англосаксонского террористического проекта и окончательно отмежеваться от экстремистов-такфиристов в Сирии.

Документируемые нами успехи сирийской арабской армии, массовый героизм ее солдат и офицеров, демонстрирующих высокий боевой дух и хорошую выучку, их уникальный опыт ведения боев в городских условиях (см. newsanna в youtube) - все это уже ни у кого уже не вызывает сомнения. Великобритания и Катар предусмотрительно вышли из руководства проекта, подставив вместо себя Саудовскую Аравию.

Крайним, фактически, стал саудовский принц Бандар бин Султан - глава разведки и Совета национальной безопасности Саудовской Аравии, на которого возложены полномочия по дальнейшему ведению всей операции. Его большой головной болью сегодня стало, как найти выход из сложившейся безнадежной ситуации. Не за горами разбор полетов. У американских и израильских ястребов сейчас под ногами горит сирийская земля, вот почему они лихорадочно спешат и не считаются ни с какими потерями, ни с кем и ни с чем.

Традиционно на 27 Рамадан (Лейлят аль-кадр - ночь предопределения, могущества и судьбоносных решений, поскольку по преданиям именно в эту ночь Мухаммеду началось ниспослание Корана) ваххабиты планировали свои ключевые операции - атаку на Дамаск и т.д. Не стал исключением и 2013 год. Сегодня мы уже можем об этом открыто рассказать. В Джобаре и Аль Кабуне спешно наращивалась 17-и тысячная группировка боевиков, в ряды которых в срочном порядке перебрасывали отбитых из иракских тюрем террористов Аль Каиды, отряды Джебхат Ан-Нусра из других регионов, прочее пушечное мясо. Главной целью джихаддистов в Дамаске являлось российское посольство, до которого им оставалось пройти всего пару километров.

Армия знала об этих планах, и в условиях строжайшей секретности предприняла очень грамотные и эффективные контрмеры. По данным из стана боевиков, у них было много денег. Но из-за быстрого увеличения количества боевиков, вновь прибывающим бандитам не хватало боеприпасов и даже продуктов питания. Мы говорили офицерам, что в условиях цейтнота кукловодами ставятся чисто политические, а не военные цели. Поэтому они не будут считаться ни с какими потерями и принятыми нормами. Бандиты могут пойти на штурм под действиями наркотиков, будут пытаться задавить массой своего пушечного мяса. Знакомые офицеры прекрасно понимали серьезность складывающейся ситуации. Честно сказав нам, что если боевики прорвутся, то это будет означать только одно - что никого из наших друзей уже не будет в живых. Но умирать сирийские офицеры явно не собирались. Скоро мы покажем вам, как день за днем под Дамаском они переиграли на поле боя разношерстные отряды «Джебхат Ан-Нусра».

Не смогли джихадисты серьезно продвинуться и в Алеппо. В злобе и бессилии они устроили чудовищную резню, за одного пленного российского террориста с Северного Кавказа казнив 450 заложников-курдов. В основном, стариков, женщин и детей (убито 120 детей). Последние преступления против человечности Аль Каиды в Сирии - это свидетельство агонии террористов и признание провала англосаксонских организаторов террористической войны против Сирии.

Марат Мусин
Автор: admin
Прочитали - 414
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика