Регистрация
» » Идеолог Путина хочет ликвидировать Австрию

Идеолог Путина хочет ликвидировать Австрию

30-01-2015, 11:25
Вектором российской власти в Европе являются не столько танки или газ, сколько леворадикальные партии, например, СИРИЗА Греции, или праворадикальные силы, такие как венгерская партия «Йоббик». Возможно, «Йоббик» однажды придет к власти, поскольку нынешнее правительство, возглавляемое Виктором Орбаном, сдает позиции под давлением со стороны Запада, и «Йоббик» - единственная сила, которой это на руку.

Недавно портал Alfahir, близкий к партии «Йоббик», опубликовал интервью с Александром Дугиным. Он считается «идеологом», который имеет влияние на президента Владимира Путина; Дугина часто называют «фашистом» или по меньшей мере сторонником праворадикальных идей. Он испытывает апокалиптический страх перед «западным нигилизмом», который уподобляется «глобализации», и призывает к созданию «Евразийского Союза», чтобы создать противовес. В ходе интервью, опубликованного под заголовком «Становление империи - против Запада», выясняется, какое будущее уготовано Дугиным Австрии: никакого.

Он «расформировал» бы страну. Не только Австрию, но и Венгрию. И Румынию, и Сербию, и Словакию. Они должны объединиться. По странной логике Дугина, ответом на глобализацию, которая угрожает национальным государствам, является устранение этих самых национальных государств, причем под господством преимущественно России. Он мечтает о триполярном мире: Россия, Америка и Германия. Он пророчит появление новых империй: одна из них - «Евразийский Союз», с центром в России, а другая - «Европа» под руководством Германии.

Во время беседы Дугин выразил надежду на появление расширенной версии бывшей империи Габсбургов под звучным названием «Мощная Восточная Европа». И она должна стать буферной зоной между «Евразийским Союзом», подконтрольным России, и германской «Европой». Он подсластил пилюлю для венгров, указав, что в такой структуре «объединились бы все венгры», то есть те, кто проживает собственно в Венгрии, и венгерские меньшинства в Сербии, Румынии Словакии и в особенности в Австрии. Время национальных государств прошло. Наступает время новых империй. Беседа «пропитана» большим страхом перед Западом: согласно Дугину, сети Запада - всюду, и на фоне «слабости» России по отношению к Украине Запад чувствует свой шанс и готовит разрушительный удар по Москве изнутри. Он полагает, что, по сути, уже существует «невидимая мировая диктатура», чьи тайные структуры вездесущи. В том числе они проникли в российское правительство.

Гомосексуальный Запад «накроет» все

Запад, по мнению Дугина, уничтожает любую идентичность, потворствует распаду общества. «Русские и венгры, славяне и румыны, сербы и немцы, французы и испанцы» должны осознать опасность, иначе под влиянием всепоглощающего Запада с его предпочтением «гомосексуальных браков» наступит духовный распад «человечества». Если речь идет о взглядах, которые действительно разделяет Путин, то это вызывает ужас, но одновременно и успокаивает. Ведь это философия страха и осознания собственной слабости, а не показной мощи, призванной навязать другим свою волю. Но именно поэтому такое мировоззрение опасно: убежденность в том, что «лучшая» часть человечества, где пока есть мужчина и женщина, а также традиционное сознание, имеет последний шанс нанести сокрушительный «ответный удар».

Впрочем, Дугин резко критикует политику России: она упускает «любой шанс» в том, что касается украинского конфликта, она «слаба» и всегда способна только «на реакцию». Что касается его самого, Дугин боится смерти: после того, как он лишился должности преподавателя вуза, «им осталось сделать одно - убить меня». Он оставляет открытым вопрос, кто «они» - американцы, или «масоны», которым в интервью приписывается тайное могущество, или даже люди Путина.

Источник:inosmi.ru

Автор: Shef
Прочитали - 167
Распечатать
Похожие новости:
СМИ: лидеру радикальной партии Венгрии

СМИ: лидеру радикальной партии Венгрии "Йоббик" запретили въезд на

Политика
Президент партии «За лучшую Венгрию»: о рисках конфликта между США и Россией (видео)

Президент партии «За лучшую Венгрию»: о рисках конфликта между США и

Новороссия
Венгрия не даст ввязать себя в войну между США и Россией! — партия «За лучшую Венгрию»

Венгрия не даст ввязать себя в войну между США и Россией! — партия

Новороссия
Киссинджер: Россия Западу нужнее Украины

Киссинджер: Россия Западу нужнее Украины

Новороссия
ЭКСКЛЮЗИВ: интервью с Александром Дугиным, лидером Международного Евразийского движения  (видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: интервью с Александром Дугиным, лидером Международного

Новороссия
Дугин: Кургинян подал на меня в суд, а я бы вызвал его на дуэль

Дугин: Кургинян подал на меня в суд, а я бы вызвал его на дуэль

Общество
Кургинян требует с РБК и Дугина 5 млн на тепловизоры

Кургинян требует с РБК и Дугина 5 млн на тепловизоры

Общество
Сила российского лидера

Сила российского лидера

Политика
Венгрия: на Донбассе Киев проводит геноцид против русских

Венгрия: на Донбассе Киев проводит геноцид против русских

Политика
Парламент Венгрии: Киев проводит геноцид против русских

Парламент Венгрии: Киев проводит геноцид против русских

Политика
МГУ опровергает информацию об увольнении Дугина

МГУ опровергает информацию об увольнении Дугина

Общество
Ректор МГУ уволил Александра Дугина

Ректор МГУ уволил Александра Дугина

Общество
Дугина уволили из МГУ

Дугина уволили из МГУ

Общество
Россия на пороге катастрофы. Счет идет на часы. Александр Дугин (видео)

Россия на пороге катастрофы. Счет идет на часы. Александр Дугин

Политика
Александр Дугин: «Россия на пороге катастрофы. Счёт идёт на часы»

Александр Дугин: «Россия на пороге катастрофы. Счёт идёт на часы»

Политика
Власти Венгрии нашли прокремлевского ультраправого шпиона

Власти Венгрии нашли прокремлевского ультраправого шпиона

Политика

"Дугин - путинский Распутин"

Политика
Западные союзники Путина

Западные союзники Путина

Политика
Венгрия: праворадикалы провели митинг в бывшей синагоге

Венгрия: праворадикалы провели митинг в бывшей синагоге

Политика
Евразийский маневр Виктора Орбана

Евразийский маневр Виктора Орбана

Политика
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика