Регистрация
» » Владимир Гречанинов: наш ответ Обаме

Владимир Гречанинов: наш ответ Обаме

8-08-2013, 18:52
Владимир Гречанинов: наш ответ Обаме
Все последние дни кремлевская челядь и холуйские СМИ только и делают, что наперебой ругают Америку. Кто сильней ругнет - тот и патриот. Уже и Хиросиму вспомнили, и линчевание негров, и индейцев племени сиу...

Я вот тоже целый день сидел и думал - как бы это мне америкосов побольней обидеть за возмутительную отмену переговоров с нашим президентом? Может вылить в унитаз какой американский напиток, как они, гады, с нашей водкой поступают?

Полез в шкаф, а там либо отечественное, либо сделано в Шотландии, а это, вроде, и не пиндосы вовсе, да и жалко. Может, думаю, компьютер молотком расколошматить? А работать на чем, наши-то пока не додумались. Еще была у меня как-то машина Форд, хорошо бы сжечь ее в знак протеста против американской военщины, милитаризма и реваншизма, да ее - вот беда! - какие-то патриоты уже сожгли пару лет назад, так что больше мне ответить мировому империализму и нечем, извиняйте.

А вот что касается владельцев целеньких пока Кадиллаков и всяких других Харлеев Дэвидсонов - так я бы крепко задумался. Как-то все это непатриотично выглядит - вы, понимаешь, вкладываете деньги в их загнивающую рейгономику, а они, понимаешь, воротят нос от нашего национального лидера. Потому предложение такое - собираются владельцы Кади и пр. на Ленинских горах и с песней "Не валяй дурака, Америка" топят изделия проклятого американского автопрома в Москве-реке. Все это дело снимает НТВ и освящает батюшка на отечественном мотоцикле, а потом банкет с салютом! Очень патриотично получится.

Еще хорошо бы раздать, скажем, сирийским трудящимся всю недвижимость наших патриотов в Майями и других хороших местах и перевести на них все их проклятые долларовые счета, а наличную "зелень" торжественно сжечь на Красной площади под гимн на слова Михалкова в исполнении депутатов Государственной Думы в костюмах фабрики "Большевичка". Вот это будет по-нашему.

А кто со мной не согласен - того прошу считать злостным иностранным агентом со всеми вытекающими нелицеприятными последствиями.

Владимир Гречанинов
Автор: admin
Прочитали - 405
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика