Регистрация
» » Саакашвили сравнил себя с овцой, боящейся Путина

Саакашвили сравнил себя с овцой, боящейся Путина

8-08-2013, 21:07
Саакашвили сравнил себя с овцой, боящейся Путина
На телеканале «Рустави 2» состоялось интервью президента Грузии Михаила Саакашвили. В эфире президент Грузии сообщил некоторые подробности того общения, которое было у него с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Саакашвили признался, что вел себя с Путиным как овца, которая боится волка. Он также подчеркнул, что всегда говорил президенту России приятные вещи. В ответ грузинский народ испытал агрессию со стороны РФ. По мнению Саакашвили, иначе и быть не могло, ведь волк никогда не будет хорошо относиться к овечке. Поэтому отныне Грузия должна осознать свое положение, свою политическую направленность и двигаться к европейским стандартам. Лидер Грузии подчеркнул, что теперь он не будет бараном или овцой, которые подстраиваются под других.

Также в интервью говорилось и о восстановлении дружественных отношений Грузии с Россией. Грузинский лидер отметил, что это наивная мечта, так как российская сторона не хочет идти на компромисс. Поэтому мирных отношений с РФ никогда не будет, добавил Саакашвили.

Насчет войны, которая произошла между государствами 5 лет назад, президент Грузии заявил, что она была только для того, чтобы Россия могла контролировать его родину.
Автор: admin
Прочитали - 561
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика