Регистрация
» » Эксперты: Обаму пытаются настроить против Путина

Эксперты: Обаму пытаются настроить против Путина

12-08-2013, 05:44
Эксперты: Обаму пытаются настроить против Путина
В российских дипломатических кругах считают, что поспешное заявление американского президента о том, что "в отношениях с РФ необходимо взять паузу", как и его реплика в адрес В.Путина, свидетельствуют, что Б.Обаму специально пытаются настроить против российского президента.

Эксперты уверены, что переход на личности, прозвучавший со стороны главы США, недопустим.

"В США существуют определённые силы, которые заинтересованы в максимальном ухудшении российско-американских отношений, и сейчас они пытаются любыми путями воздействовать на американского лидера", - отмечают дипломаты.

"Поэтому Москва пока не должна предпринимать ответные шаги, которые скажутся на реальном взаимодействии двух стран, нельзя сейчас просто взять и заморозить все имеющиеся договоренности, особенно по вопросам ЕвроПРО и разоружения - последствия таких действий будут непоправимы", - уверены эксперты.

Алексей Иванов
Автор: admin
Прочитали - 411
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика