Регистрация
» » Сегодня легендарному Фиделю Кастро исполнилось 87 лет

Сегодня легендарному Фиделю Кастро исполнилось 87 лет

13-08-2013, 14:26
Сегодня легендарному Фиделю Кастро исполнилось 87 лет
На свое 87-летие Фидель Кастро решил не выходить к народу.

Во вторник, 13 августа, легендарному Фиделю Кастро исполнилось 87 лет. Вся Куба празднует день рождения команданте. В городах, в основном, на стенах больниц и заводов, которые он открыл, афиши с его изображением.

Сам Фидель Кастро не планирует появляться на публике. В последнее время, из-за болезни, он делает это очень редко. В 2008 году политик покинул все основные посты в кубинском правительстве. Его заменил родной брат Рауль, напоминает телеканал "Россия 24". При этом команданте по-прежнему занимает особое место в представлениях кубинцев, а многие даже называют его национальным героем.
Источник
Автор: admin
Прочитали - 386
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика