Регистрация
» » Израильские военные сбили ракету, запущенную из Сектора Газа

Израильские военные сбили ракету, запущенную из Сектора Газа

14-08-2013, 15:30
Израильские военные сбили ракету, запущенную из Сектора Газа
Израильские военные заявили, что они провели воздушный удар и сбили ракету, запущенную из Сектора Газа, сообщает Gazetenka.com. Военные утверждают, что пострадавших нет.

Сегодня в среду рано утром был произведен ответный авиаудар на запущенную в Израиль ракету из этого региона. Ракета упала на открытой местности на юге Израиля.

Израильские военные утверждают, что ответный удар был прямого попадания в скрытую ракетно-пусковую установку в Секторе Газа. Военный представитель — подполковник Питер Лернер сообщил, что за нападение на Израиль они считают ответственным ХАМАС и пообещал продолжить борьбу с воинствующей инфраструктурой.

Инцидент произошел на фоне роста напряженности на юге Израиля. Во вторник израильские военные подбили ракету, выпущенную из Египта на курортный город, расположенный около Красного моря.
Автор: admin
Прочитали - 474
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика