Регистрация
» » Путин подписал распоряжение о 20-летии Конституции РФ

Путин подписал распоряжение о 20-летии Конституции РФ

15-08-2013, 06:14
Путин подписал распоряжение о 20-летии Конституции РФ
Путин подписал распоряжение о торжествах в честь 20-летия Конституции.

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о торжественном собрании и концерте, посвященных 20-летию принятия Конституции.

"Пригласить на торжественное собрание членов правительства РФ, представителей Совета Федерации и Госдумы, а также представителей концессий, общественных объединений, научных и образовательных организация (количество участников до 3000 человек)", - отмечается в тексте документа, опубликованного на официальном портале правовой информации.

В нем говорится, что правительству РФ поручено обеспечить финансирование расходов, связанных с подготовкой торжественных мероприятий.

Организацией торжества будут заниматься администрация и управделами президента, а также ФСО.

В честь праздника, подчеркивается в тексте документа, будет изготовлен текст Конституции РФ с приветственным письмом главы государства тиражом 6000 экземпляров.
Автор: admin
Прочитали - 523
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика