Регистрация
» » Насралла: Сирия дала нам много ракет

Насралла: Сирия дала нам много ракет

15-08-2013, 07:31
Насралла: Сирия дала нам много ракет
Глава "Хизбаллы" шейх Хасан Насралла дал интервью ливанскому телевидению.

Насралла рассказал о некоторых ранее неизвестных деталях сирийской и Второй Ливанской войны.

Насралла утверждает, что президент Башар Асад рассматривал возможность оккупации долины Бекаа, с прекращения контрабанды оружия и боевиков с территории Ливана в Сирию. "Хизбалла", однако, опасается, что подобный шаг может повлечь за собой "региональную конфронтацию".

Насралла заявил, что у него нет ни каких сомнений в триумфе Асада.

Насралла сказал: "Многие ракеты, которые были использованы во Второй Ливанской Войне были сделаны в Сирии, и это замечательные, первоклассные ракеты".
Автор: admin
Прочитали - 498
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика