Регистрация
» » Медведев назвал выборы 8 сентября испытанием для демократии

Медведев назвал выборы 8 сентября испытанием для демократии

22-08-2013, 16:59
Медведев назвал выборы 8 сентября испытанием для демократии
Выборы 8 сентября станут испытанием для демократии, считает глава российского правительства и председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.

«Единый день голосования в таком виде проводится в первый раз. Это, конечно, испытание для всей системы демократии в нашей стране. Это серьезный политический процесс», – цитирует слова Медведева пресс-служба «Единой России».

Также Медведев отметил, что на выборы «накладывает определенную специфику» участие в них 54 партий. «Но, наверное, это то, к чему все мы стремились для того, чтобы обеспечить лучшую конкурентоспособность нашей политической системы», – заявил премьер-министр.

Татьяна Пашкова
Источник
Автор: admin
Прочитали - 552
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика