Регистрация
» » В Афгане устроят распродажу военного снаряжения США

В Афгане устроят распродажу военного снаряжения США

26-08-2013, 09:53
В Афгане устроят распродажу военного снаряжения США
США не знают, что делать с накопившимся за двенадцать лет операции в Афганистане снаряжением, стоимость которого оценивается в пятьдесят миллиардов долларов. Единственным решением в министерстве обороны называют онлайн-аукцион «Госликвидация». На нём любой желающий сможет приобрести солдатский спальный мешок, армейский горн или военный джип.

Вывод войск в 2014 году станет для США самым дорогостоящим в истории. В Америку должны вернуться около тридцати пяти тысяч транспортных средства и около девяноста пяти тысяч морских контейнеров. Стоимость доставки только одних контейнеров составляет двести тридцать семь миллионов долларов. При наземной транспортировке американцы будут вынуждены заплатить высокие транспортные пошлины Афганистану и Пакистану. Всё, что нельзя увезти, продадут: стартовая цена торга тракторов и джипов не будет превышать двадцати пяти долларов. А для моджахедов престижно получить любой «сувенир» от отступающего противника.
Автор: admin
Прочитали - 544
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика