Регистрация
» » Сталин нужен власти для мобилизации граждан в свою поддержку

Сталин нужен власти для мобилизации граждан в свою поддержку

26-08-2013, 14:27
Сталин нужен власти для мобилизации граждан в свою поддержку
Вновь поднимая на щит Иосифа Сталина, российская власть таким образом пытается привлечь в свою поддержку определенные части населения.

Так прокомментировал для "Росбалта" недавнее байк-шоу "Сталинград", разыгранное в Волгограде в присутствие президента РФ Владимира Путина, политолог Григорий Голосов.

"Власть заигрывает не со Сталиным, а с советской историей, по определенным аспектам которой она пытается выступать преемницей. Поскольку власть персонифицирет Сталина, как главное воплощение этих аспектов, то она и привлекает его в массы", — отметил он.

"Это делается для мобилизации политической поддержки определенных частей российского населения", — считает Голосов.
Автор: admin
Прочитали - 441
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика