Регистрация
» » Медведев предложил Азарову обсудить последствия евроинтеграции

Медведев предложил Азарову обсудить последствия евроинтеграции

26-08-2013, 15:49
Медведев предложил Азарову обсудить последствия евроинтеграции
Глава российского правительства Дмитрий Медведев заявил, что готов "предельно откровенно" обсудить с украинским коллегой Николаем Азаровым все вопросы, связанные с возможным участием Украины в тех или иных интеграционных объединениях.

"Естественно, мы заинтересованы в том, чтобы обсуждать все с нашими партнерами предельно откровенно, в том числе и минусы тех или иных проектов", — цитирует Медведева пресс-служба правительства РФ.

"Я предлагаю и нам с вами и нашим коллегам, вице-премьерам, членам делегаций, экспертам поговорить о юридических, организационных и экономических последствиях подписания Украиной соответствующего соглашения об ассоциированном членстве с Евросоюзом, а также о тех же самых возможностях и последствиях, которые связаны с членством в Таможенном союзе и в будущем в Евразийском экономическом союзе", — отметил российский премьер.

"Я убежден, что при наличии желания с двух сторон, а такое желание есть, я в этом уверен, мы сможем найти и обсудить конструктивно все те вопросы, о которых вы сейчас говорили", — отметил, в свою очередь, Азаров.

Напомним, ранее Россия ограничила украинский импорт в страну, что, по мнению многих аналитиков, фактически является давлением на официальный Киев с целью принудить его к интеграции в Таможенный союз.
Автор: admin
Прочитали - 443
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика