"Правый сектор" грозит Путину революцией в Москве

Об этом представители Правого сектора заявили во вторник, 4 марта, на пресс-конференции, передает Еспресо.TV.
«В случае полноценного вторжения российских войск на территории Крыма Правый сектор не будет воевать в Крыму. Мы будем воевать в Москве», - заявили в партии.
«Мы имеем поддержку российских националистов и сформируем на территории Российской Федерации мощную пятую колонну и победим кровавый режим Путина на его земле», - добавили в партии.
Также Правый сектор призвал решать проблему Крыма дипломатическим путем. «Чтобы переговоры шли успешнее, немедленно должен быть осуществлен арест сепаратистов на Юге и Востоке Украины и должна быть закрыта государственная граница Украины», - добавили представители организации.
Путин о националистах
Ранее сегодня на пресс-конференции российский лидер вновь говорил об угрозе прихода к власти в Украине националистов. "В этих условиях может выскочить кто угодно. Есть опасность, что как черт из табакерки может выскочить какой-нибудь националюга, полуфашиствующий элемент", - сказал он.
Кадыров против Яроша
Напомним, накануне Правый сектор опроверг появившуюся накануне в социальных сетях информацию о том, что лидер организации Дмитрий Ярош обратился к лидеру чеченских исламистов Доке Умарову с призывом "с оружием в руках поддержать антироссийские силы в Украине".
"Наша страница была на полчаса заблокирована. Также был взломан аккаунт одного из администраторов группы. Сейчас такой новости на нашей странице нет. Оригинальными новостями группы являются только те, которые в настоящее время опубликованы. Позиция "Правого сектора" является такой: не поддаваться на провокации и первыми ничего не начинать, но мы готовы отвечать оккупационным войскам Российской Федерации, если они начнут боевые действия", - заявили в организации.
Несмотря на опровержение, чеченский лидер Рамзан Кадыров пообещал Ярошу "выписать билет в один конец".
Источник:korrespondent.net

Украинские радикалы начали сбор данных о российских силовиках
Общество
СК возбудил дело против лидера "Правого сектора"
Общество
"Вконтакте" заблокировал страницу украинского радикала
Общество
"Правый сектор" открестился от обращения к Доку Умарову
Политика
Кадыров пообещал отправить Яроша вслед за Доку Умаровым
Общество
Украина: "Правый сектор" объявил мобилизацию
Новости мира / Политика
На харьковщине "Правый сектор" проводит акцию "Стоп оккупант"
Политика
"Правый сектор" и "Спильна справа" требуют заменить состав ЦИК
Общество
"Правый сектор" хочет занять силовой блок в новом правительстве
Политика
Представитель Правого сектора пришел на заседание облсовета с АК
Происшествия
"Правый сектор": мы не русофобы
Политика
"Правый сектор": прекратить деятельность КПУ и Партии регионов
Политика
"Правый сектор" призвал Майдан к продолжению борьбы
Политика
"Правый сектор" отвергает компромиссы. "Революция продолжается"
Политика
Радикалы позвали владельцев огнестрельного оружия на Майдан
Общество
"Правый сектор" устроил драку с музыкантами во Львове
Общество
Возможен ли в России "Правый сектор"?
Политика
Украина: "Правый сектор" готов уйти с Грушевского
Политика
Украинские радикалы заявили о претензиях на власть
Политика
Украинские неофашисты захотели участвовать в переговорах
Политика