Регистрация
» » Владимир Путин прилетел во Владивосток

Владимир Путин прилетел во Владивосток

30-08-2013, 17:38
Владимир Путин прилетел во Владивосток
Президент Владимир Путин прибыл во Владивосток, где проведет совещание по ликвидации последствий паводка, а также встречи, посвященные социально-экономическому развитию Приморского края и перспективам отечественного гражданского судостроения.

В течение последних трех недель регионы Дальневосточного округа живут в режиме ЧС из-за сильнейших паводков, больше других пострадала Амурская области, первой принявшая удар стихии. Из опасной зоны эвакуированы 12,68 тысячи человек. Число пострадавших от наводнения в целом на Дальнем Востоке уже превысило 50 тысяч человек. Ущерб от стихии оценивается миллиардами рублей.

Накануне в Хабаровске В.Путин сообщил, что намерен еще раз встретиться с членами правительства 31 августа во Владивостоке. Он попросил правительство и администрацию президента к 31 августа подготовить проект указа по работе на особо пострадавших территориях в Дальневосточном федеральном округе. В.Путин пояснил, что имеет в виду решение вопросов, связанных с энергетикой, транспортом, здравоохранением, сельскохозяйственными угодьями, а также вопрос об использовании возможности Росрезерва
Автор: admin
Прочитали - 473
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика