Регистрация
» » Аккаунт Russia Today заблокирован на сайте Reddit

Аккаунт Russia Today заблокирован на сайте Reddit

30-08-2013, 19:27
Аккаунт Russia Today заблокирован на сайте Reddit
Учетная запись Russia Today на популярном сайте сайте Reddit, позволяющем пользователям самостоятельно публиковать новости, была заблокирована. Сообщение об этом разместил один из модераторов Reddit.

Как сообщается, блокировка аккаунта Russia Today касается канала r/news, на который подписано свыше миллиона человек. По словам модератора, учетная запись может блокироваться в том случае, если более 10 процентов ссылок, опубликованных на канале, ведут на один и тот же домен.

Стоит отметить, что многих пользователей Reddit возмутились действия администрации, которую обвинили в цензуре и давлении на свободу слова.

Ранее главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян сообщила в своем "твиттере", что телеканал начали блокировать в Соединенных Штатах. Эта информация не получила подтверждения, сама Симоньян позднее признала ошибочность сведений. Причину блокировки учетной записи на Reddit она назвала надуманной.

Благодаря возможности публикации новостей, а также голосования за публикации сайт Reddit популярен в англоязычном интернете. Месячная аудитория ресурса составляет свыше 55 миллионов человек.

Антон Благовещенский
Автор: admin
Прочитали - 484
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика