Регистрация
» » Навальный: Собянин не изберется в первом туре без фальсификаций

Навальный: Собянин не изберется в первом туре без фальсификаций

31-08-2013, 19:44
Навальный: Собянин не изберется в первом туре без фальсификаций
По мнению одного из лидеров предвыборной гонки на пост мэра Москвы Алексея Навального, Собянин не сможет избраться в первом туре без явных фальсификаций. "Я уверен, что без явных фальсификаций Собянин не изберется в первом туре", - сказал Алексей Навальный 31 августа в ходе прямого диалога с избирателями на телеканале "Дождь". "Второй тур неизбежен", подчеркнул Навальный. "Нужно еще немного усилий и мы обязательно победим", - также сказал Алексей Навальный.

Напомним, что выборы мэра Москвы состоятся 8 сентября и для победы в первом туре кандидату необходимо набрать 50 процентов голосов избирателей плюс один голос. Большинство открытых социологических опросов в настоящее время показывают, что выборы пройдут в один тур. Между тем, в настоящее время более трети избирателей, решивших голосовать, не определились со своим выбором. Также, по мнению ряда социологов и экспертов, реальная борьба за второе место на выборах мэра Москвы будет между Навальным и И.Мельниковым (КПРФ).
Автор: admin
Прочитали - 503
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика