Регистрация
» » Владимир Путин не участвовал в голосовании за символ России

Владимир Путин не участвовал в голосовании за символ России

31-08-2013, 19:52
Владимир Путин не участвовал в голосовании за символ России
Как сообщил в интервью «Русской службе новостей» пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, глава государства не использовал свой голос в конкурсе «Россия 10».

«Мы в целом рады, что конкурс на десятку чудес России стал всероссийским. Что этот проект РГО и ВГТРК действительно волнует и привлекает внимание миллионов россиян. Это вызывает наше удовлетворение. Все остальное лучше относить к техническим моментам», - добавил он.

При этом Дмитрий Песков отметил, что самороспуск чеченского отделения Российского географического общества нельзя приветствовать и выразил надежду, что «все инциденты и недопонимания», связанные с этим конкурсом, будут исчерпаны.

Скандал о возможном сбое при смс-голосовании разгорелся после того, как глава Чечни Рамзан Кадыров обвинил «Мегафон» и «Билайн» в мошенничестве. Кадыров заявил о том, что снимает мечеть «Сердце Чечни» с участия в конкурсе символов России. Впоследствии в знак протеста против результатов голосования чеченское отделение Русского географического общества объявило о самороспуске.
Автор: admin
Прочитали - 461
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика