Украинские хакеры атакуют российские сайты

"Причины выясняются. Возможно, была атака", - говорят в департаменте информации и печати МИД РФ. В департаменте также сообщили, что все актуальные материалы, в том числе, по украинской тематике, дублируются на аккаунте МИД РФ в Facebook.
Сегодня утром мощной массированной DDoS-атаке также подверглись порталы ряда российских ведомств. Сайт Банка России был недоступен с 10.00 до 10.45 по московскому времени. Кроме того сегодня с утра были заблокированы ресурсы правительства РФ и аппарата президента.
Вчера днем был заблокирован сайт "Первого канала" . Администрация сайта сначала заявила о возможной аварии у провайдера, но позже признала, что причиной сбоев в работе стала хакерская атака. DDoS-атака велась из Киева, предполагают сотрудники"Первого канала". Атаки на сайт "Первого канала", РИА "Новости", RT, Life News, "Известия", "Ведомости" и "Российскую газету" возобновятся, заявили вчера эксперты и, похоже, они не ошиблись.
На момент публикации этой статьи Сайт РИА «Новости» - ria.ru - также атаковали хакеры. Ресурс подвергся мощной DDoS-атаке, и в настоящее время сервер принимает трафик до 7 Гигабит в секунду, сообщили в агентстве.
Источник:finmagazine.ru

Хакеры атаковали сайт Кремля
Общество
Сайт "Ленты.ру" недоступен для читателей
Общество
Сайт "Первого канала" ушел в офлайн
Общество
"Украинские хакеры" взломали сайт "Российской газеты"
Происшествия
Хакеры добавили "нацистов" к заголовкам сайта Russia Today
Происшествия
Осуществляются DDoS-атаки на сайт "5-го канала"
Общество
Хакеры положили сайты МВД Украины
Общество
Мастерство российских хакеров поразило следователей США
Общество
Хакеры полностью уничтожили сайт парламента Грузии
Политика
Сайт "Кидалово от Eviterra.com" продают за 156 тысяч рублей
Экономика
Осужден взломавший сайт президента России хакер
Общество
Google Chrome заблокировал сайт РИА Новости
Политика
Anonymous продоолжают операции против правительства Камбоджи
Происшествия
Американские хакеры украли данные Мишель Обамы
Общество
В Пакистане заблокировали первый гей-ресурс
Общество
ФБР объявило в розыск сирийских хакеров
Происшествия
Сирийские хакеры взломали сайт морской пехоты США
Общество
Сирийские хакеры взломали сайт The Washington Post
Происшествия
На сайте туркменских правозащитников разместили порно
Новости мира
ХАКЕРЫ ВЗЛОМАЛИ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
Новости мира