Веллер: Запад дорожит Россией

1.Все возможные деньги выкачивать из страны и вкладывать - как частным лицам, так и государству - в экономику Европы и США. Хранить их в тамошних банках, размещать в тамошних бумагах, приобретать тамошнюю недвижимость.
2.Промышленность России должна быть обнулена и замещаться импортом, страна превращается в рынок сбыта западных товаров.
3.Сырье из России бесперебойно поступает на мировой рынок в максимально возможных размерах.
4.Уровень науки, образования и медицины снизить, не допуская интеллектуальной конкурентоспособности побежденной страны.
5.С той же целью обеспечить выезд из России для постоянной работы в страны Запада 100 000 человек ежегодно из числа наиболее одаренных и энергичных.
6.Обеспечить снижение геополитического потенциала путем культурного и этнического замещения населения мигрантами из феодальной Центральной Азии.
7.Внедрить идеологию Западной Цивилизации как высшей формы существования через рождение, воспитание и образование детей правящей элиты на Западе. Элита должна связывать благополучие и будущее своих семей с жизнью на Западе и тем самым быть кровно заинтересованной в его процветании.
8.Привести к власти местную администрацию для соблюдения условий капитуляции.
Ну так все эти цели гениально достигнуты без всякой войны. С нашими слугами народа враги уже лишние. На столбе указатель: «Наш особый путь».
Так хрен ли им этот Крым? А хоть и вся Украина совокупно с Сирией? Эти вечные споры славян и арабов промеж собою… Когда все так хорошо устроено! Тронешь - испортишь.
США с Евросоюзом в секунду могут остановить триумфальное покоренье Крыма, заморозив все российские счета. Оно им надо?
Источник:echo.msk.ru

"Угрожать России не нужно, референдум - выбор крымчан"
Общество
Горбачев: Возвращение Крыма - это счастье
Общество
Украине нужно сохранить оставшейся части страны
Экономика
Крым в составе России
Общество
"Ответ России на санкции будет ошеломляющим"
Политика
Немецкие власти готовятся к референдуму в Крыму
Политика
Циничный взгляд на события на Украине
Политика
Начинается новая холодная война
Политика
Прибалтийские элиты решили кинуть своих соплеменников в горнило
Вооруженные силы мира
Украина попросила Запад защитить её целостность
Новости мира / Общество
Кличко просит Запад отдать деньги Януковича новым властям Украины
Политика
Ой, стыдобища: про выдачу паспортов крымчанам
Общество
Ситуация в Украине вызвала полемику в Кыргызстане
Общество
Украина: расстрел или война?
Общество
ЕС обещает не мешать торговле Украины с Россией
Экономика
МИД Австрии: Украина должна сближаться и с РФ, и с ЕС
Общество
Константин Бабкин: Украина вылечится
Политика
Украина перед выбором
Новости мира
Кто спешит в Европейский союз
Новости мира
Украина исчезает с экономической карты мира
Экономика