Регистрация
» » Эдуард Лимонов: не сметь идти на выборы!

Эдуард Лимонов: не сметь идти на выборы!

2-09-2013, 09:58
Эдуард Лимонов: не сметь идти на выборы!Слава Богу,вакханалия с московскими выборами подходит к концу,вышла на финишную прямую.
А то уже вызывает отвращение.

И тоном, и по сути. Когда Митрохин завывает, что он выпустит всех политзаключённых, то хочется подойти к нему и громко сказать :"Чё ты трындишь ? Ты же не к детям обращаешься из под маски Деда Мороза !" Выпустить заключенных можно лишь по решению суда,судов, и никакой московский мэр тут не при чём. Не у дел тут мэр или пэр, или сами знаете что..."

"И как ты можешь "вернуть Москву москвичам?! В известном смысле они на эту Москву ежедневно с ужасом смотрят. Имеют перед глазами, она у них уже есть. Если ты гибко намекаешь на то, что в Москве останутся одни москвичи, а всех немосквичей, читай "мигрантов" из Москвы изгонят, так и это не в твоих силах..."

О Навальном даже и вспоминать противно, Чтобы фальшивый ревизор, мошенник, так простенько облапошил буржуазную интеллигенцию, ну стыдоба одна !

Кандидаты наперегонки заискивают перед обывателем. Вхолостую заискивают, потому что власть в Росиии не передавалась выборным путём никогда.

В 1613 её хитростью присвоило семейство Романовых.
В 1917 её силой взяли большевики, в 1991-ом ядовитой хитростью и ценой убийства СССР, вырвала себе буржуазия.

Власть от группы Путина не перейдёт в другие руки путём выборов. Не перейдёт.
Оставьте свои туповатые мечты.

Вы не только стараетесь зря. Главный вред от вас - вы отвлекаете общество от организации отъема власти. Организация отъёма власти мирным путём шла полным ходом, и только предательство буржуазных лидеров спасло власть в декабре 2011 года.

Вместо того, чтобы продолжить, оправившись от поражения, организацию отъёма власти мирным путём, граждане дали себя сманить новой фата-морганой, кандидаты в мэры сманили граждан на подготовку выборов. Опять завели в тупик. Опять в воздухе стоит трёп о мониторинге, наблюдателях...

Вы ж наблюдали и мониторили 4 декабря 2011-го и 4 марта 2012-го, и потом выкусили... Опять захотелось быть обманутыми...

А время уходит.

Неучаствовать ни в одних выборах организованных этой властью,вот прямой и мускулистый путь к свободе.

Выборы - тупик. Выборы,именно такие с Навальным в качестве "доказательства" их "подлинности", были сконструированы властью, с целью отлечь вас от реальной борьбы!

Что же вы такие глупцы! Господи, в каком обществе мне привелось жить!

Сидеть дома 8 сентября! Не сметь идти на "выборы"!

Это была предвыборная проповедь Э.Лимонова от 2 сентября 2013 года
Эдуард Лимонов
Автор: admin
Прочитали - 335
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика