Лимонов: Майдан разрушил хрупкую украинскую государственность

Майдан разжигал Запад, потому враждебной была уже позиция тех, кто в Россиии поддержал майдан.
Поскольку майдан сотворили не только Яценюк, Кличко, Тягнибок, киевская либеральная интеллигенция и западенские сыновья и внуки бандеровцев, но и Кэтрин Эштон, Виктория Нуланд, американские сенаторы и конгрессмены, наведывавшиеся в Киев чуть ли не ежедневно,главным из них был вечный ненавистник русских сенатор МакКейн, польские политики в частности Дональд Туск, голландские политики, прибалтийские политики,пергидролевые блондинки из ОБСЕ, европейские депутаты, мой давний противник говнюк Бернар-Анри Леви из Франции,американские и европейские спецслужбы, немцы, вся эта гоп-компания, вплоть до американской жены Кличко.
Как в душах наших националистов и левых (тех кто был за майдан, разумеется, потому что большая часть товарищей всё поняла верно ) ужилась любовь к майдану, и прошлая их неприязнь к Западу, остаётся только догадываться.
Я недоумевал в ноябре, в декабре, в январе.
Но когда началась резня в Крыму,это был конец февраля, помните против русского населения вышли якобы крымские татары, а на деле все те же западенцы и майдановцы, и были убитые и затоптанные с российской стороны, принять сторону майдана стало просто уже
преступлением, - национальным предательством.
И не надо меня обличать, в наглом возбуждении предателей.
Я последователен и твёрд, и не виляю.
Я твёрдый, старый нацбол и вот открываю маленькую сиреневого цвета книжечку - наши нацбольские скрижали, выпущённую издательством "Палея" в 1994 году, читаю в разделе "Границы", стр.5 и 6 :
"Всего лишь административные границы коммунистической эпохи должны быть немедленно пересмотрены согласно двум критериям.
1.Минимальный : там,где живёт русский народ, - суть российские территория. Крым, к примеру, с городом героем Севастополем - российская земля, также как и Харьков,Донецкий бассейн и населённые казаками области Казахстана и приднестровские русские области.
2. Максимальный. Там, где живут народы,считающие себя принадлежащими к российской цивилизации, суть российская территория и находятся под защитой могущества России.
Осетия, воевавшая во всех наших войнах, - яркий пример. " (Конец цитаты).
Куда яснее уж.
Противопоставлять воле народа Крыма и воле подавляющего большинства российского народа,воле десятков миллионов, всего лишь демагогоческое,ленивое, в стиле британского хиппи Джона Леннона, либеральное кредо: дескать мы за мир, потому что мир это хорошо, это деньги, наркотики и секс, - детское легкомыслие. А именно таким детским легкомыслием были движимы юные офисные работники и журналисты, вышедшие со старыми жуликами типа Немцова 15 марта на позорное шествие в Москве.
Всё стало очень серьёзно, потому что на Украине льётся наша кровь.
Источник:limonov-eduard.livejournal.com

Лимонов: Крым - это была народная воля, а не "путинская"
Политика
"BHL против Лимонова: война интеллектуалов"
Политика
Лимонов: мой компас - Россия, пусть он будет и вашим!
Политика
Крым: наконец мы возвращаем себе соотечественников
Новости мира / Политика
Линдон Ларуш: на Украине США ставят на нацистов
Политика
Эдуард Лимонов: пугачёвское время
Политика
Лимонов: Майдан - американско-бандеровский заговор против России
Общество
Лимонов: пала украинская государственность, будут беженцы
Политика
Эдуард Лимонов: мой ответ Казахстану
Политика
Дмитрий Дёмушкин: возможен ли в России Майдан
Политика
Эдуард Лимонов: майдан против демократии
Политика
Лимонов: как надо понимать евромайдан в России
Политика
Весь "Майдан" разрушает украинскую государственность
Политика
Майдан избрал новую тактику партизанских вылазок
Политика
Партия Кличко призвала идти на Майдан под флагами РФ
Политика
Лимонов: украинская госбезопасность совсем отупела
Политика
Эдуард Лимонов: омайданенные
Общество
Майдан избрал "революционного коменданта" Киева
Общество
Майдан просит Обаму ввести санкции против украинских чиновников
Общество
На Майдане в Киеве слышны выстрелы
Новости мира