Регистрация
» » Операция в Сирии не уменьшит турпоток в Иорданию и Израиль

Операция в Сирии не уменьшит турпоток в Иорданию и Израиль

2-09-2013, 15:25
Операция в Сирии не уменьшит турпоток в Иорданию и Израиль
Возможная операция США против Сирию не скажется на турпотоке в соседних странах, пользующихся популярностью у туристов, считают туроператоры.Ранее президент США Барак Обама объявил о том, что США готовы начать в Сирии военные действия в любой момент, не дожидаясь одобрения силовой акции НАТО и ООН.

"В пятницу мы связались с принимающей стороной в Иордании, и нас уверили, что обострения политической ситуации или каких-либо запретов в стране нет. На туристический поток это тоже вряд ли повлияет", - сказала порталу "Интерфакс-Туризм" представитель туроператора Space Travel.

Директор по маркетингу "Солвекс-Тревел" Наталья Ротмистрова сообщила, что разговоры о ситуации в Сирии не способствуют увеличению продаж туров в Израиль, но спрос держится на уровне прошлого года без изменений.
Автор: admin
Прочитали - 523
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика