В убийстве Сашко Белого подозреваются наемники

По некоторым данным, само убийство наблюдал не названный житель села Бармаки. Он рассказывает, что около 12 ночи к кафе " Караси ", в котором ужинали Сашко Белый и двое бойцов его охраны, на трех микроавтобусах «Фольксваген» - двух черных и одном белом приехали неизвестные. Они вывели всех посетителей, в том числе Александра Музычка, из здания кафе. На него надели наручники, избили его и двух охранников. Впоследствии люди слышали несколько выстрелов. Музычко был расстрелян сразу за кафе.
Как известно, за несколько дней до убийство, Сашко Белый заявлял о приказе убить его со стороны начальника МВД Украины Арсена Авакова, чтобы подставить российский спецслужбы. Эксперт Комиссии по безопасности при Московской городской думе Дмитрий Ефимов считает, что с большой долей вероятности к преступлению причастны сотрудники частной военной компании "Greystone Limited". "Это их почерк, он знаком нам по Афганистану. Олигархи начали зачистку от боевиков "правого сектора", Они сделали свое дело и должны уйти, совсем. Веротяно, что тоже самое ждет и самого Дмитрия Яроша", - считает эксперт.
Ранее по ленте ИТАР-ТАСС прошла информация, что именно эту компанию губернаторы - олигархи Коломойский и Тарута собираются привлечь для "наведения порядка" на Юго-Востоке Украины. По сообщению украинских информационных агентств, в аэропорт Борисполь прибыло до 300 сотрудников "Greystone Limited" - дочки знаменитой "Xe Services LLC" - бывшей "Blackwater USA".
Источник:hs-pr.ru

"Правый сектор" обвинил милицию в убийстве Сашко Билого
Политика
Подавлением протестов на востоке Украины займутся наёмники
Политика
В Ровно убит активист "Правого сектора" Сашко Белый
Происшествия
В сети появились фото с места убийства Сашко Билого
Происшествия
Сашко Билый с автоматом ворвался на концерт в Ровно
Политика
"Правый сектор" потребовал досрочных выборов в Раду
Общество
Организатор убийства трех сотрудников ГАИ под Киевом задержан
Общество
На боевиков "Правого сектора" в Харькове завели уголовное дело
Политика
Мэр Харькова: боевики захватили троих заложников
Общество
Наемники на службе корпораций и стран
Политика
Украинский националист "Сашко Билый" заочно арестован судом
Общество
В КПРФ призвали власти РФ к ликвидации Яроша и Музычко
Политика
У братьев Кличко и Билого было общее криминальное прошлое
Политика
Маркин! Прокомментируйте это
Политика
СК заподозрил Сашу Белого из Ровно в связях с Басаевым
Политика
"Правый сектор" будет мстить "Беркуту" и готовит базу данных
Политика
В блогосфере пишут о прибытии в Киев сотрудников Blackwater
Политика
Хулиганство Музычко дошло до Авакова
Политика
Представитель Правого сектора пришел на заседание облсовета с АК
Происшествия
Хозяин кафе в драке с посетителями застрелил человека
Происшествия