Регистрация
» » Барак Обама пообещал встретиться с петербургскими геями

Барак Обама пообещал встретиться с петербургскими геями

3-09-2013, 13:06
Барак Обама пообещал встретиться с петербургскими геями
Президент США Барак Обама встретится с представителями петербургской ЛГБТ-организации «Выход», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на членов организации.

Встреча представителей российских геев и лесбиянок с американским президентом должна пройти во время его визита в ходе саммита G20.

«Мы получили приглашение от организаторов встречи. Нам пока неизвестно, кто именно пойдет на встречу от нас. В настоящее время мы готовим вопросы, которые хотим обсудить», — приводит агентство комментарий одного из участников «Выхода».

В администрации Обамы телеканалу ABC подтвердили, что встреча запланирована.Представитель администрации Белого дома заявил телеканалу, что в прошлом году бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон уже встречалась с местными ЛГБТ-сообществами, и что нынешняя встреча ввиду статуса Обамы пройдет на национальном уровне.

Ранее стало известно, что двухсторонняя встреча американского лидера с российским коллегой Владимиром Путиным не состоится.
Автор: admin
Прочитали - 493
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика