Регистрация
» » Египет: боевые вертолеты "налетели" на боевиков в Синае

Египет: боевые вертолеты "налетели" на боевиков в Синае

3-09-2013, 17:25
Египет: боевые вертолеты "налетели" на боевиков в Синае
Египетские службы безопасности сообщили, что на северный Синайский полуостров, где скрываются боевики, направились боевые вертолеты.

Сегодня во вторник чиновник сообщил, что 2 боевых вертолета выпустили 13 ракет в укрытия боевиков, которые находились в аль-Мукатае и Туме (к югу от города Шейх Зувеид, около границы с Сектором Газа).

Также чиновник сообщил, что «были уничтожены и ранены десятки боевиков, но борьба все еще продолжается».

Чиновник говорил на условиях анонимности, поскольку не был уполномочен разглашать данную информацию СМИ.

Отметим, что после свержения президента Египта Мухаммеда Мурси 3 июля 2013 года, нападения исламских боевиков в беззаконном Синае значительно увеличились.
Автор: admin
Прочитали - 449
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика