Регистрация
» » Эдуард Лимонов: Кремль Вам его подсунул

Эдуард Лимонов: Кремль Вам его подсунул

3-09-2013, 18:08
Эдуард Лимонов: Кремль Вам его подсунул
Я этих выборов агрессивно не хочу, потому что я уверен (и мой опыт позволяет мне быть железобетонно уверенным) что выборы эти разыгрываются по сценарию,написанному в Кремле, а вовсе не под напором белоленточников,как им кажется.

Ну,разумеется, все выборы в РФ, начиная с самых первых выборов в Государственную Думу в 1993 году были несвободные выборы, но предстоящие 8 сентября 2013 года несвободны по-особенному.

В чём ловушка? В чём обман ?
А именно в том, что Кремлю удалось внушить вам (ну части хотя бы) рассерженным горожанам, что это вы добились включения своего кандидата Навального в выборы.
На самом деле это Кремль вам его подсунул.

ОБМАН №1. Начнём с того что Навальный был предпочтён (гнилым и самназначенным) Координационным советом как кандидат от болотной оппозиции, а не Удальцов.
Нравится,или не нравится кому-то Удальцов, мы сейчас не рассматриваем.
Мы рассматриваем факт,что Навальный был не избран, но именно предпочтён наиболее влиятельными фигурами КС,а не его большинством.Удальцова просто выронили из авоськи. И сделали вид, что не заметили.

ОБМАН №2. Мэр Собянин предлагает Навальному (его предполагаемый соперник!) принять в дар подписи муниципальных депутатов, да не две или три, а целую половину от общего количества,55 депутатов от атакуемой злобно Навальным Партии Жуликов и Воров.
Навальный взял подписи, его не шибко щепетильное и не шибко совестливое "Я", позволило ему сделать это. Беспринципность? Цинизм ? Да.
Я полагаю,что он задался вопросом "Почему помогли?" и вспомнил мож.быть старого Гомера "бойтесь данайцев,дары приносящих".
Может быть он тогда же и задал вопрос самому Собянину," почему?" и тот ему сразу всё объяснил,почему. А может быть объяснение состоялось позже,уже в тюрьме,19-го днём.
Навального зарегистрировали накануне суда,18 июля. Это не случайно,это намеренно.

ОБМАН №3. Навальный,судя по его поведению, на следующий день 19 июля явился в суд в г.Кирове в отличном настроении. Зарегистрированный,он ожидал от приговора только хорошего.Прибывшие с ним в суд Немцов и Яшин также поделились с журналистами до начала суда лучезарными прогнозами.
И вдруг: пять лет, и везут в СИЗО. Шок!

Для чего это ? А чтоб напугался очень, чтоб ужасом пропитался.
В СИЗО к Навальному приходит некто (вряд ли сам Собянин,но человек с увесистой государственной репутацией) и говорит :
-Ну что, парень,вкусил ? Хочешь тут остаться на пять лет ?В этом дерьме,мнотонно потекут твои дни, более чем 1800 дней. Или лучше на выборы ? Ты ведь зарегистрирован, пока Московская городская Комиссия не аннулировала твою регистрацию,решай. Только ты будешь нас слушаться. Я тебя покину на пару часов,думай !
Через пару часов Навальный согласился на все условия.Одно из них, он участвует в выборах,агитирует,выступает,не увиливает от обязанностей кандидата, а за это, после выбров кассационная судебная инстанция заменяет ему приговор на условный и снижает срок до 3 лет.

ОБМАН №4. Призыв выйти на Манежную протестовать против приговора Навальному, распространился по социальным сетям. Люди вышли в достаточно заметном количестве (что подтвердило правильность ставки Кремля на Навального, он популярен у либералов ).

Только вот какая большая странность.
Преуспевшие в недопущении массовых несанкционированных скоплений граждан в течении всего 2012 года и половину 2013 года, московские полицейские в этот раз повели себя страннейшим образом. Допустили скопление протестующих на Тверской и под самыми стенами Государственной Думы.!!!
Это кстати, был первый раз за всю новейшую историю, когда протестующих допустили до стен Думы, полиция даже не поставила там сколько-нибудь значительного контингента,Подходи, кто хочет!
Тому, кто знаком, хотя бы шапочно, с устройством отечественной полиции, понятно что это не могло произойти случайно. У ГУВД есть оперативные планы, согласно которым они действуют в различных ситуациях.
То-есть протесту не препятствовали намеренно.

Для сравнения,вспомним, что после бунта на Манежной националистов в декабре 2010 года, националисты попытались проводить свои митинги на Манежной каждого 11 числа месяца. Им не разу не дали провести ни единого митинга.Все подходы были блокированы.Собравшихся безжалостно рассеивали.
Кремль хотел чтобы у белоленточников возникло впечатление что это они вырвали Навального у власти.Оно и возникло.

ОБМАН №5. на следующий день.утром,Кировский областной суд принимает решение выпустить Навального из СИЗО. Я думаю за сто, а то и за двести лет российской истории такого случая мы не найдём более.

Зачем это Кремлю ? Оне,как змея, меняют кожу. Сейчас настало время показной (на публику только, не реальной) толерантности. Избирательной конечно же. Поскольку Навальным, с его многочисленными уголовными делами и вообще нечистым прошлым, легче манипулировать, то выбрали его - самого грязного.Самого запятнанного.

Ну а дальнейшее вы знаете.
Это была предвыборная проповедь Эдуарда Лимонова от 3 сентября.Не сметь ходить на выборы, участвовать в их грязных махинациях нельзя! Запрещено!

Эдуард Лимонов
Автор: admin
Прочитали - 348
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика