Регистрация
» » Участники и гости G20 съезжаются в Петербург

Участники и гости G20 съезжаются в Петербург

4-09-2013, 08:07
Участники и гости G20 съезжаются в ПетербургВ Санкт-Петербург начали съезжаться гости и участники международного форума G20. Официальное открытие саммита состоится 5 сентября, но уже сегодня пройдут круглые столы и брифинги.

В частности, состоится встреча заместителей министров финансов G20. Основной темой обсуждения на ней станет подготовка итоговой версии совместного заявления лидеров, которое планируется принять 6 сентября на встрече глав государств и правительств G20.

Также сегодня во Дворце конгрессов начинает свою работу Международный пресс-центр. Комплекс рассчитан на 750 журналистов. Журналисты первыми смогут оценить оформление и техническое оснащение площадки G20, а также опробовать водную транспортную линию, которую наладили между петербургским пассажирским терминалом "Морской фасад" и причалом в Стрельне специально для доставки участников к месту проведения встречи. Съемочные группы телеканала "Россия 24" будут работать круглосуточно все дни саммита.
Автор: admin
Прочитали - 391
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика