Регистрация
» » Почему Путин не произносит фамилию Навального?

Почему Путин не произносит фамилию Навального?

4-09-2013, 14:13
Почему Путин не произносит фамилию Навального?
Многие, кто следит за выступлениями президента России Владимира Путина и его ответами на вопросы об Алексее Навальном, заметили, что глава государства никогда не называет известнейшего борца с коррупцией по фамилии. Последнее интервью, данное Путиным «Первому каналу» и Associated Press, подтвердило этот тезис: наряду с «господином Обамой», «господином Керри» и даже «господином Жириновским» Навальный превратился в «этого господина» (за которым, по мнению Путина, всегда следуют проблемы – то на спиртзаводе, то в кировском лесу).

Свое мнение по этому поводу в эфире «Эха Москвы» высказал галерист Марат Гельман. Он предположил, что президент просто не хочет выводить Навального на свой уровень: «Ему, Путину, кажется, что если он произнесет эту фамилию, то Золушка превратится в принцессу, а блогер – в политика номер два в России, после самого Путина». Гельман считает, что речь идет не о какой-то специальной политической технологии, а о личном убеждении президента: «Мне просто кажется, что Путин о себе такого уже мнения, что ему кажется, что произнесенная из его уст фамилия Навального тут же превратит последнего в героя, в величину. А так ему кажется, что вот, я даже имени его не произношу, его как бы нет».

Василий Мирский
Автор: admin
Прочитали - 532
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика