Регистрация
» » В Ереване проходит акция протеста против вступления Армении к ТС

В Ереване проходит акция протеста против вступления Армении к ТС

4-09-2013, 19:05
В Ереване проходит акция протеста против вступления Армении к ТС
В Ереване более ста человек проводят акцию протеста против присоединения Армении к Таможенному союзу. Об этом сообщают армянские СМИ.

Участники акции собрались у здания администрации президента в Ереване. Они скандируют "Нет возврата к СССР" и "Русские, уходите". Несколько человек, которые попытались перекрыть проспект Маршала Баграмяна, задержаны.

Начальник полиции Еревана Ашот Карапетян сообщил, что демонстранты не выполнили законные требования стражей порядка, после чего их доставили в полицию для дачи разъяснений, передаетREGNUM. По данным СМИ, акция была заранее спланирована в социальной сети Facebook.

Напомним, 3 сентября президент Армении Серж Саргсян заявил о решении его страны вступить в Таможенный союз и впоследствии участвовать в формировании Евразийского Союза.
Автор: admin
Прочитали - 497
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика