В Ереване проходит акция протеста против вступления Армении к ТС
4-09-2013, 19:05
В Ереване более ста человек проводят акцию протеста против присоединения Армении к Таможенному союзу. Об этом сообщают армянские СМИ.
Участники акции собрались у здания администрации президента в Ереване. Они скандируют "Нет возврата к СССР" и "Русские, уходите". Несколько человек, которые попытались перекрыть проспект Маршала Баграмяна, задержаны.
Начальник полиции Еревана Ашот Карапетян сообщил, что демонстранты не выполнили законные требования стражей порядка, после чего их доставили в полицию для дачи разъяснений, передаетREGNUM. По данным СМИ, акция была заранее спланирована в социальной сети Facebook.
Напомним, 3 сентября президент Армении Серж Саргсян заявил о решении его страны вступить в Таможенный союз и впоследствии участвовать в формировании Евразийского Союза.
Похожие новости:
В Казахстане поддерживают решение Армении вступить в ТС
Новости мираПутин провел переговоры с президентом Армении
ПолитикаСаргсян перехитрил сам себя
ОбществоНа митингах против цыган в Чехии задержали 75 человек
ПолитикаКПРФ готовится к акции протеста
ПолитикаОмбудсмен Молдовы по-прежнему получает угрозы от армян
ПолитикаАкции протеста в Египте: более 30 пострадавших
ОбществоВступление Армении в Евразийский союз — с Карабахом или без него
Новости мира